Как нефиг делать• 06 сентября 2016
А как же свобода слова? Интер.
Девочки, что-то у вас совсем свободу слова задавили. Что за ситуация с Интером?
Матраскин Брат• 06 сентября 2016
а мне концерты на Интере нравились всегда. Больше ничего правда не смотрю.
Не служанка• 06 сентября 2016
Отличайте свободу слова от пропаганды сепаратизма на Украинском телеканале...
Сама не знаю• 06 сентября 2016
А у вас?
Могу себе представить свободу слова в столь почитаемой вами ВОВ. По радио передают музыку гитлеровской Германии - ниче так?
А вообще обставили все крайне бедненько - даже никого не распяли, ни те плачущих коров. Учиться еще у вашей ’свободы слова’, и учиться.
Все будет, но потом• 06 сентября 2016
Ответ дляНе служанка
А что у ВАС, свобода слова и демократия?

КучМала• 06 сентября 2016
А у вас так и прет,так и прет эта свобода. Шо аж несчастных женщин Беслана побили и на роботы отправили. За то, что они правду говорят.
Как нефиг делать
• 06 сентября 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Откуда знаете? Шпионите? Партизаните? Ностальгируете?
По российским каналам показывают ваш беспредел.
Прячусь от Всех• 06 сентября 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Ого, а я и не знала.
Смотрю сериал Ольга. Тоже по российскому каналу.
Рекомендую.
Как нефиг делать
• 06 сентября 2016
Ответ для100%
а вы не Украина?
Ну судя по тому, что украинские пенсии не выплачиваются, расчёты в рублях и т.д. и т.п. то видимо нет. Если только территориально. А фактически нет.
Все будет, но потом• 06 сентября 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Из Донецка.
Ооо,жительница свободной республики,но просящей украинские выплаты и пенсии
Ждушечка• 06 сентября 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Из Донецка.
Как вас типа свобода слова и демократия
Как нефиг делать
• 06 сентября 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
С чего вы взяли, что я просящая? Я констатировала факт, что украинскую пенсию здесь не получают, значит не считаются украинцами. Или я не права?
Ждушечка• 06 сентября 2016
Ответ дляКак нефиг делать
На российских каналах курят неизвестно что, то что у них показывают, здесь и близко такого нет!
Как нефиг делать
• 06 сентября 2016
Ответ длясаната888
Вы нам на русском не пишите. А то у нас полиция бандеровская всех за это сажает. А потом ест. Нам всем не до интера, холера...
Юморите так, что Петросян просто отдыхает ))) Жгите исчо
Как нефиг делать
• 06 сентября 2016
Ответ дляЖдушечка
Всё относительно в этом мире. И правда бывает разная.
Разгуляшка• 06 сентября 2016
Ооооо! Щас ’ патриотки’ набегут У них везде Путин и кремлёвская пропаганда мерещатся!

Ждушечка• 06 сентября 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Вы сначала определитесь, а то вы кричите - рассея помоги, хотим к пукину, а сами ждете от Украины пенсий и зарплат. Так не бывает, или, или...
Не фонарь• 06 сентября 2016
А шо такого той інтер показував, шо таку шуміху підняли?
Банальні розборки між кланами і не більше
І звідки в нас свободі слова взятись, раз кісільова заборонили і в бан на купу років відправили... диктатура чистої води
Как нефиг делать
• 06 сентября 2016
Ответ дляРазгуляшка

Не фонарь• 06 сентября 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Ну так зїздіть в Крим і спитайтесь як живеться тим кого від хунти спасли а потім в бандерівський Львів зїздіть і подивіться як там рускоязичні ’страдають’
Ждушечка• 06 сентября 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Если верить росТВ, то нас вообще и на улицу выйти нельзя, снегирей с мальчиками распятыми жрут, бандеровцы бегают и всех русскоязычных убивают.... и что там еще у вас вещают, очередной бред ботоксного карлика, так и с интером - сами на себя напали, они на фиг никому и не нужны, нормальные люди даже не смотрят ни их новости, ни их нафталиновые концерты. Так, что успокойтесь, все у нас хорошо!