Накрыло-не отпускает• 06 сентября 2016
Не сочтите за наглость, но что у таких девушек в голове?
Много знакомых в возрасте хорошо за 30 ждут еще до сих пор прынцеввв на белом коне. А женский век то короткий... Или ходите в любовницах у женатиков?
ТаПрямТам• 06 сентября 2016
Подруга свадебный визажист, работает в Европе. Так вот невест младше 30 лет там очень мало. И у нас уже к этому приходят постепенно. Правда, больше в крупных городах. А в провинции и деревнях - все по старинке, все как у автора))
ТаПрямТам• 06 сентября 2016
Ответ дляАноним Советчик
Моей дочери 30...добилась в жизни всего сама! имеет кв-ру ..престижную работу...следит за собой и т д...так почему она должна выходить замуж за быд....? будет ждать достойного мужчину..либо предпочтет жить одно,но никак не с простяком,не добившегося в жизни ничего!
+++
Берегу и стерегу• 06 сентября 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
не переживайте, я давно замужем, планируем второго ребенка. А трусы стирает стиралка, посуду моет посудомойка и т.д
А вам какая разница, что у девушек в голове ? Планируйте второго и не заморачивайтесь чужой жизнью!
Форточка с диоптриями• 06 сентября 2016
Ответ дляАноним Советчик
Совершенно верно. Только вот деток одной не зачать. Да и поднимать одной трудно.
Ответ дляЖертва интернета
автор ,я в отличии от большинства вас поддержу. Смысл в детках ,очаге и любимом человеке со своими недостатками .
Это вам наверное тираны, энергетические вампиры, жмоты и ревнивцы не попадались. Вот вы в розовых очечках и живёте. А женщина которую муж избил и ребёнка 8 мес об асфальть убил уже не вернуть.
Самохвалова• 06 сентября 2016
Ответ дляВикана
А я не понимаю таких, как вы. Вам то какое дело до чужих девушек и того , что они ждут? Своя жизнь скучная?
Автор переживает. Что в этом плохого?
Накрыло-не отпускает
• 06 сентября 2016
Ответ дляАноним Советчик
бабушка и внуков не увидишь
Жертва интернета• 06 сентября 2016
Ответ дляЛентяечка
А если чтобы человек был любимым, он должен быть близким, надо его уважать и чтобы он уважал? А не тот, которому твои интересы до потолка, а его интересы тебе вообще безразличны.
ну да ,прЫнц ,который до 30 все мир завоевывал ,зачастую поднимает планку выше головы прЫнцессски. Потому испробовав к своему возрасту не одну прынцеску, имеет в башке собирательный образ для которого барышне нужно уж очень постараться. А ей подстраиваться уже тоже корона не позволит. Потому сложно сказать как правильнее выходить замуж.
Screenshifango• 06 сентября 2016
Эмммм, а что им делать? Перед первым встречным грузчиком ноги раздвигать?
ОхиИВздохи• 06 сентября 2016
я то принца своего дождалась)) но если бы не встретила,то 100% лучше бы сама жила, чем с абы кем
ТаПрямТам• 06 сентября 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
бабушка и внуков не увидишь
Какой бред. Ее дочке ВСЕГО 30!
Накрыло-не отпускает
• 06 сентября 2016
Есть у меня кум под 40, тоже прынцессу ждет, ему 20 - летнюю подавай
Жертва интернета• 06 сентября 2016
Ответ дляAnnaP87
а к чему вы о садистах именно мне пишете?
Накрыло-не отпускает
• 06 сентября 2016
Ответ дляТаПрямТам
Какой бред. Ее дочке ВСЕГО 30!
Почему бред, с их запросами самое то
Ответ дляЖертва интернета
Ну, для меня понятие принца не подразумевало ’завоевал весь мир’.
Скорее - интеллигентный, нежный и заботливый человек, с которым мне будет по настоящему хорошо, и с которым у меня общие интересы и общий взгляд на будущее.
Ну а если нужен многого добившийся состоятельный мужчина, то тут в любом случае надо очень постараться соответствовать.
Жертва интернета• 06 сентября 2016
Ответ дляЛентяечка
так он такой и в 20 ,и в 50 . И почему тогда не выйти за такого в 20 лет и наслаждаться счастьем до самой старости ? Зачем его выдерживать до 30 ? Чтобы все больше разочаровался? ведь мужчины реже готовы подстраиваться .
Семен Семеныч• 06 сентября 2016
Ответ дляАноним Советчик
громко конечно, 30 не показатель от чистого сердца всего самого и самого. Но моей сестре уже 42 ( км. кв. на Оболони и карьера и одна)... за погоней за карьерой и благами не видела мудаков возле себя в итоге убила 8 лет. Сейчас одна и еле вытянули с депрессии потому как у нее сдохла собачка...которая ее ждет с работы..
Зубачистка• 06 сентября 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Смысл жизни в чем?
Смысл жизни в самой жизни. Не надо ничего выдумывать.
Жертва интернета• 06 сентября 2016
Ответ дляСемен Семеныч
во-во от собачки депрессия (хотя я лично обожаю собак).....
Семен Семеныч• 06 сентября 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
бабушка и внуков не увидишь
ну вот это бред :)) у меня 2 брака - родила в 32 и все счастливы и довольны...а вы гоните :))
Семен Семеныч• 06 сентября 2016
Ответ дляЖертва интернета
ну что автор, предлагаете своего мужа тем кто не вышел замуж до 30?? или как? к чему опус?
давайте
размер з/п-дохода
рост, вес
злые привычки
будем жену искать :)))
давайте
размер з/п-дохода
рост, вес
злые привычки
будем жену искать :)))
Ответ дляЖертва интернета
А я разве говорила, что надо ’выдерживать’?)) Надо просто найти такого человека. Это не так просто, и везет не всем.
Tatka Kiev• 06 сентября 2016
тсююю... что за менталитет? абы свадьбы отыграть? а потом жить с алкашом и неудачником.
Накрыло-не отпускает
• 06 сентября 2016
Ответ дляЗубачистка
Смысл жизни в детях и любимом человеке, родных, друзьях
Накрыло-не отпускает
• 06 сентября 2016
Ответ дляСемен Семеныч
давайте
размер з/п-дохода
рост, вес
злые привычки
будем жену искать :)))
давайте
размер з/п-дохода
рост, вес
злые привычки
будем жену искать :)))
я никому не отдаю, самой надо
Надежда наш компас• 06 сентября 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
а я не согласна - планку нужно не понижать. ДОстойные мужчины имеются )))) Так что я верю, что принцы существуют. И правильно девочки делают, что не кидаются за первого, кто в штанах. Зато меньше тем будет - мой муж не хочет работать, не помогает, жизнь на детские, агрессия и тому подобное. Нужно быть требовательным как к выбору своему, так и к себе. Проверено.
Моя тетя так до 70 лет не встретила((( Красоткой была и образованная .Живет одна с кошкой, и никто ей чаю не сделает когда болеет. Мы очень далеко от нее.
Накрыло-не отпускает
• 06 сентября 2016
Ответ дляTatka Kiev
Нет прожить до старости в одиночестве, а потом опекать племянников, внуков соседки и т. д