Накрыло-не отпускает• 06 сентября 2016
Не сочтите за наглость, но что у таких девушек в голове?
Много знакомых в возрасте хорошо за 30 ждут еще до сих пор прынцеввв на белом коне. А женский век то короткий... Или ходите в любовницах у женатиков?
Надежда наш компас• 06 сентября 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
а почему вы думаете, что она несчастна. Вы знаете, по меркам советчицы я долго была одинока. Но никогда одиноко себя не чувствовала. Никогда. И часто бывает такое, как одиночество вдвоем, о котором, я так понимаю, так часто пишут на советчице. А воспитать можно и десятерых, доживая свой век с кошкой и без чашки чая.
В молодости она тоже порхала и замужем даже была...Но,старость пришла незаметно ,а с ней все прелести одиночества. Подруг уже мало,а если и есть у них семья дети,внуки.
ПС Врагу не пожелаю одиночества,когда реально воды некому подать.
ДА да да• 06 сентября 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
не повезло вашей дочке с мамой
Знаете, а мне как-то все равно, кому с чем повезло. Я живу свей жизнью и горло перегрызу тому, кто попробует влезть в мою.
Кто крайний?• 06 сентября 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Смысл жизни в детях и любимом человеке, родных, друзьях
Именно, смысл жизни в любви, и у одиночек, которые то в отношениях, то нет, этой любви зачастую во много раз больше, чем у забитых бытом тетенек, которые за одни штанишки по привычке держатся.
автор, а потом такие как вы сидят и сторчат тут темы - я беременна третьим что делать т.к. живем с моей мамой в двушке?! я замужем но мужа не люблю но идти некуда я в декрете его зароботок основной доход что делать?! мы в браке живем как соседи - он пиво друзья рыбалка а я все с детьми, работа и кухня и т.д...
КАПСЛОЧНИЦА• 06 сентября 2016
’Я раньше так боялась одиночества,
До одури оно меня пугало....
Не понимала мудрого пророчества -
-Что лучше быть одной чем с кем попало!!’
До одури оно меня пугало....
Не понимала мудрого пророчества -
Надежда наш компас• 06 сентября 2016
Ответ дляOlgaK.
можно и в 22 выйти замуж за хорошего человека) но если в 30 его нет, то не стоит ломиться лишь бы штамп был)
Никто и не говорит ломиться. Думаю после 30-ти планку можно немного опустить)) А то на пятки молодухи наступают.
Поддакиваю иногДА• 06 сентября 2016
Моей подруге 30 - очень мудрый человек и просто красавица. Сказала, что замуж выйдет только за СВОЕГО человека. И да, ждет своего. А предложение ей делали более 10 раз точно.
ДА да да• 06 сентября 2016
Ответ дляНадежда наш компас
Вчера посмотрела хороший фильм по теме. Рекомендую. Назойливая (2015). Сьюзан Сарандон в главной роли.
Кто крайний?• 06 сентября 2016
Ответ дляВикана
А я не понимаю таких, как вы. Вам то какое дело до чужих девушек и того , что они ждут? Своя жизнь скучная?
Завидует.
Купипупсичек• 06 сентября 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
хорощо за 30, 33-36
Так а что вы предлагаете, если нет рядом нормального мужчины - пусть претендент не работает бухает - но главное что успела вскочть в последний поезд? Нуежели бывают насколько ограниченные люди которые могут думать, что если жить с плохеньким мужчинкой (не желающим работать, алкоголиком, тираном, маменьки сынком и т.д.) то можно чувствовать себя счастливой и считать что жизнь удалась?
СирОжино пирОжино• 06 сентября 2016
Ответ дляНадежда наш компас
а почему вы решили, что она одинока. У меня есть подруги, бездетные, которые поздно вышли замуж. Видели бы вы их, как глаза счастьем светятся. Масса планов. Повторюсь - счастье многогранно, оно не в одном человеке, оно в тебе. Я, к примеру, никогда себя не чувствовала одинокой, хотя брак был очень поздний. Ни грамма не жалею, что планку держала высоко. Но и сама, конечно, стремилась к самообразованию. А вообще, столько всего в жизни интересного. Вот только не нужно замыкаться, зацикливаться в чем то одном.
Ответ дляScreenshifango
Эмммм, а что им делать? Перед первым встречным грузчиком ноги раздвигать?
Так многие и рады,только и грузчикам не нужны.
У меня есть подружка-ей 39. вся в образе,все козлы,она в белом. И шо? Нашла себе сомнительного почтигрузчика на потрахушки и задалбывает меня что ей надеть и каким гелем ногти покрыть.
Одноклассница-тоже не свежа как майская роза,наследница заводов-гзет-пароходов,пока папа был в силе носом крутила-тот не так посмотрел,у тогоуши торчат. Итог-папа не при власти,баблосы просрали,подруга сидит и кукует у открытого окна 9-го этажа и подживает с раздельщиком рыбы в Велыкой Кишени.
У каждого возраста своя планка. Чем старше,тем переоценка ценностей и планка повышается. Только прынцы немного поистрепались в битвах и победах,обросли бывшими женами,детьми,простатитом,статусом,деньгами,кто долгами,да и вскочить на коня с лёту не очень получается... Всему свое время-и свадьбам и детям. Любая хочет замуж-платье-голубцы на свадьбе. Только не у всех получается и не всех берут.
Кто крайний?• 06 сентября 2016
Ответ дляОде-НУ
Откуда вы это перепечатали, что-то эту басню я уже читала.
Трактор Вика• 06 сентября 2016
А вы предлагаете выйти замуж за первого встречного? Не всем так повезло отхватить мужика, а некоторые к этому и не стремятся.
Курочка-чубаточка• 06 сентября 2016
Ответ дляНадежда наш компас
вы темы почитайте здесь, как родители сыну квартиру-машину, а дочери фигу. таких тоже ждет одинокая старость, без стакана воды
Лгин• 06 сентября 2016
мне 29 через месяц, ни в кого не влюблена. а как без фундамента что-то строить? занимаюсь своими делами, нашла любимое дело. отношения ’лишь бы было’ тянут слишком много энергии, взамен никакого счастья. нафиг мне такое надо? а семья и дети - это только с любимым.
Чу Ча• 06 сентября 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
ну и молодец. Девочки, все это у нас стереотипы. Посмотрите на европейцев. И замуж за 40 выходят и рожают. И живут до 90 )))) И все у них замечательно. А у нас горе-горе, в 30 лет не замужем. О, Боги.
где это вы таких сказок про европейцев начитались?
и где это вы видели у нас тот уровень медицины, что бы доживать до 90 лет при том, что европейци все помешаны на правильном питании
Screenshifango• 06 сентября 2016
Ответ дляОде-НУ
В целом, есть конечно такое явление... У меня тоже есть знакомая - которая себе цены не сложит в 35 лет. Все мужики, которые ей встречаются - не такие. Те - глупые, те - неспортивные, те - жадные, те - лицом не вышли. А нравятся ей харизматичные мэны, которых она почему-то пытается найти на сайтах знакомств))) Пару раз ей намекнула - что эммм... неплохо было или планку опустить, или начать ловить рыбу в реке, а не на стадионе (с). Но нет.
ХдеЯсь?• 06 сентября 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Смысл жизни в чем?
А в чём смысл жить по фиг с кем, лишь бы ширинка была ’коло хаты??? ’
СирОжино пирОжино• 06 сентября 2016
Ответ дляЧу Ча
я живу не в Украине - вижу окружение. Свекрови будущей 96. У друзей тоже такого же возраста мамы. Питаются не могу сказать, что правильно )))
тянитолкайка• 06 сентября 2016
знаю таких((( скажу одно- им это не нужно несмотря на слова, слова...
Дама-мадама• 06 сентября 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
я никому не отдаю, самой надо
Так и держите его поближе к своей юбке и интересуйтесь им. А то пока вы в чужие постели заглядываете и посторонним людям кости обсасываете, появится на его горизонте такая прЫнцесса
Курочка-чубаточка• 06 сентября 2016
Ответ дляОде-НУ
немного не по теме, но я не хочу замуж, или тем более этого пира) семью - да, но не этого ’праздника’
Чу Ча• 06 сентября 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
я тоже живу не в Украине и уже давно
интересно знать, где вы таких долгожителей понаходили в каких Европах?
Посудомойка• 06 сентября 2016
Ответ дляАноним Советчик
Моей дочери 30...добилась в жизни всего сама! имеет кв-ру ..престижную работу...следит за собой и т д...так почему она должна выходить замуж за быд....? будет ждать достойного мужчину..либо предпочтет жить одно,но никак не с простяком,не добившегося в жизни ничего!
100% c вами согласна.

СирОжино пирОжино• 06 сентября 2016
Ответ дляЧу Ча
я тоже живу не в Украине и уже давно
мы в Швейцарии живет. Тут очень много людей почтенного возраста. Очень.
Курочка-чубаточка• 06 сентября 2016
Ответ дляОде-НУ
Сколько вам лет,есть ли дети,были раньше замужем?
замужем не была, детей тоже нет. в нашем поколении не модная эта показуха