Пугачиха• 06 сентября 2016
пуховик АДД
44 размер на какой ог идет ?Они не маломерят?
Я такая боевая• 07 сентября 2016
The customer service was grate at Amazon. However the jacket it self is not the best quality, all the feathers are coming out this jacket and every day I have to cut hanging strings. Not worth it not even on sale, Sorry
Отзыв
клиентская поддержка в амазоне суперская. но сама куртка - не лучшего качества, перья вылезают из ткани и каждый день мне приходится подрезать свисающие нитки. Не стоит даже своей распродажной цены, сорри.
Отзыв