Налетчица Муся• 06 сентября 2016
Помогите спасти животных
В связи с чумой свиней в Николаев (Украина) мэрия решила уничтожить всех бездомных животных. Но угрозы никакой нет. Нельзя просто взять и жестоко уничтожить безобидных животных без всякой на то причины!!!!!!!!!!
Попадалочка• 06 сентября 2016
Спасибо за то, что вам не безразлично и вы пишите здесь об этом... Я подписала. Очень хочется верить, что мы сможем их действительно спасти.
Налетчица Муся
• 06 сентября 2016
Ответ дляПопадалочка
Спасибо Вам
Ответ дляТоскующая
спасибо вам за человечность. подписала.
Спасибо!
Пирожкиня• 07 сентября 2016
распространите инфо вк и в фейсбуке, в группах помощи бездомным животным