Работать надо• 06 сентября 2016
Карримор размеры женские
Одежда как по размеру? Обувь достаточно просторная.
Результат:
вже голосів:
7 (50%)
Тыц
3 (21.43%)
Маломерит
2 (14.29%)
Большемерит
2 (14.29%)
В размер
0 (0%)
Непонятно
Мадам БрЮшкина• 06 сентября 2016
Ответ дляЦвиринь
Не знаю как по размеру, но качество очень сомнительное.
не знаю, к примеру, брала малой босоноги на лето (те, что по 7 евро вроде были) - отличная обувь, хоть бы хны им, даже не смотря на то, что белые.
Цвиринь• 07 сентября 2016
Пуховик Кэрримор - жутко лезет пух. Ботинки зимние - растрескались, текут. Больше не рискую.
Майданщица• 07 сентября 2016
Это обувь-то просторная? Продаю кроссовки, ибо 42 не налез на мой 40. Майка для бега на дюймовочку, реглан из этой же серии размер в размер. Качество не ахти
Цикавенная• 07 сентября 2016
У меня пуховик белый и ботинки зимние белые. Очень довольна.
Размер пуха s, но я вообще верхнюю ношу м. А это даже свободно немного.
Молчунья• 07 сентября 2016
кроссовки Дума на стопу 24 см, взяла 38 (5), не давят, но впритык без запаса, очень удобные, ноги отдыхают
Зарядка для хачапури• 07 сентября 2016
Ответ дляЦвиринь
Почему? Сегодня только получила посылку со Спортдиректа - мужские ботинки и детскую куртку с флисовой подстежкой. Ботинки просто отличного качества, на куртку тоже нет нареканий.
Ход конём• 07 сентября 2016
Покупала кроссовки и зимние ботинки себе и мужу (Керримомор замшевые идут размер в размер) в этом году будем носить уже 3-й год еще нормальные (ношу часто гуляю с ребенком 2 раза в день, ходили в горы тоже выдержали только стирать в машине пришлось) брала футболки тоже хорошо носятся и не выгорают. Плавки детские и шапочка для плаванья тоже хорошего кач-ва. Брала еще аквашузы (Hot tuna). Выдержали 1 сезон (2.5 месяца на море). Хотя очень мягенькие и удобные. На 37 брала 4-ку.