Мамулька• 06 сентября 2016
Какие лучше?
Результат:
вже голосів:
78 (82.98%)
Серые длинные
7 (7.45%)
фуууу
5 (5.32%)
???
4 (4.26%)
Серые короткие
Звоночек• 06 сентября 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Вау! Серые длинные супер! Поделитесь, где нашли...
Все базары залеплены сейчас этой рябью!
Заходите на любую точку со спортом и не промажете с поиском таких лосин, спорт костюмов, кроссовок и т.д...... Ничего толкового найте не реально из-за этой ряби....
Гореотума• 06 сентября 2016
Смотря для какой цели? Если в зал, то лучше короткие. У меня длинные и я их заворачиваю, жарко. А вообще длинные красивей.
Колхозница• 07 сентября 2016
Второе фото просто лучше само по себе...Фигура лучше, ракурс, поэтому в сумме оно выглядит интереснее. Мне не очень нравятся розовые надписи на более коротких, но вам главное понять, в каких по длине комфортнее будет)