Девочки из Днепра, подскажите, где покупаете морепродукты? Я в "Океании" отоваривалась, рядом с домом, сейчас магазин закрылся. Поделитесь, где купить вкусности, желательно сухой заморозки. Спасибо заранее!
K.Dreaming• 07 сентября 2016
Да особо нет вариантов...
На рынке - в такую жару страшно, рыбные ряды воняют как помойка.
В Айсберге стало тоже не фонтан качество.
Варусовские - ну такое себе... не скажу что плохо, не скажу что хорошо. Но там в глазури ледяной, как-то ради интереса взвешивала замороженное и после. Остались жалкие крохи
Девочки из Океании говорили - мол, ну должны что-то подобное открыть, так как люди интересуются, такого формата магазин нужен. Но когда?

Ответ дляалина-молния
Океания переезжает на Чернышевского. Будете отовариваться там)
Спасибо за информацию! А точнее адрес не знаете? Чуть дальше, конечно, но как вариант) Муж очень любит морских гадов, вот была в растерянности сегодня, обнаружив, что такой большой супермаркет закрыт. Вроде, народу там всегда много было, неужели аренду не потянули?
Ответ дляK.Dreaming
Да особо нет вариантов...

Вот в том то и проблема. Рынок вообще не рассматриваю, погуглила - нашла сеть магазинов ’Айсберг’, но не была там еще. Посмотрим, когда на Чернышевского откроют)
Ответ для-Lemon
девочки, так куда они переехали???
Пока никуда((( Так и не нашла ничего по озвученному вопросу((( Иногда покупаю в ЛЯ Сильпо на Екатеринославском, но там не все есть и цены ого-го. В Варусе купила мидии - как бумага на вкус. Заходила в Айсберг на Центральной - два коробочка по 200г креветок стоит, грустно выглядят.
Девочки, если кто-то в курсе - советуйте еще по теме.
Девочки, делюсь негативным опытом. Нагуглила у нас магазин ’Рыбка моя’ в Нагорке (Гагарина, 8а), муж поехал отовариваться. Приехал, рассказывает: брал много всего: креветки - 2 вида, мидии, осьминоги, кальмары, потом попросил королевских 4 шт. взвесить. Продавец: ’Я ради 4 штук коробку открывать не буду’. Достал из-под прилавка какие-то смерзшиеся и поломанные - фиг с ним, взял 4 шт. таких. Привез морепродукты, я на радостях наварила всего, в итоге: королевские две штуки испорченные и кальмар тоже, разлезлись в руках, прям липкие. Остальные продукты теперь есть боюсь((( Ну как так? Что же за неудача такая? Оставляю тут отзыв, чтобы Вы не попались, если еще не посетили этот чудо-магазин.