Снегурочко• 07 сентября 2016

Арендодатели,а Вы сдаете квартиру семье с тремя детьми и

луганской пропиской?
Старшему 16-17 лет,меньшим 7 и 8 лет.
Что скажете?
Все бояться донецких,луганских и семьи с детьми,а тут все в одном.
Квартира не евро,обычная.
Любительница• 07 сентября 2016
С донецкой и луганской пропиской сдать могу, с тремя детьми сложнее - нет, не сдам, у меня просто квартира не приспособлена для этого.

Кюветчица• 07 сентября 2016
Ответ дляЦвиринь
А я всех под одну гребенку и не гребу. Обычный вопрос - где муж трех детей разного возраста? Я знаю, что в Киеве полно своих предателей. Но Киев никогда не давал по 95% упырям. А сейча,с кого не спросишь из переселенцев - все ’наши’, все любят Украину и , вообще, ’не такие’. Только простая арифметика говорит, что только 5% не звали ’руцкий мир’ и не молились на януковича.
а что же это за простая арифметика, не подскажите, о великий политический математик?
Борщец• 07 сентября 2016
не сдала бы и не из-за прописки, а из-за детей, особенно почитав пост 24
Слабый пол• 07 сентября 2016
Мама квартиру сдавала без ремонта, был маленький ребенок, после съезда ковер пришлось выкинуть(
Кюветчица• 07 сентября 2016
А по теме знакомый не хотел сдавать квартиру с детьми, в итоге его упросили, прожили год, все отлично, двое детей по 7-8 лет и один родился в той квартире. Потом ту квартиру сняли другие, без детей, но с собаками мелкими, за собак не сказали, потом обнаружили по факту. Так собаки хоть и мелкие, но гадят иногда, вещи грызут-( Вот и думай, что лучше, с детьми проблем не было вообще, все чисто, надраено, а теперь -(((
Тётя Хрюша• 07 сентября 2016
У меня подруга-киевлянка с трудом сняла квартиру.... Но у нее кот, так что котов не любят наравне с детьми и донецкими-луганскими
автор Снегурочко • 07 сентября 2016
Спасибо всем кто поделился реальными советами и тем кто просто высказал своё мнение.
Я так понимаю,что у кого был негативный опыт с детьми,те не хотят с детьми,у кого был опыт с луг.дон. те их не хотят,но как то общая картина у меня сложилась,что зависит от людей и от их ответственности.К сожалению не всегда получается понять адекватны ли люди.
Это кстати относится и к арендаторам и к арендодателям.

автор Снегурочко • 07 сентября 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Ну для меня домашние животные в квартире это тоже не приемлемо.
Из Хацапетовки• 07 сентября 2016
Читаю и обалдеваю. В 2014 году, когда были вынуждены уезжать из родного дома старшему было 7, младшему год, забрали собаку джека. Сняли квартиру в новострое с нульцевым ремонтом и с таким маразмом не сталкивались. Поверьте, если ваша семья адекватная, то снимете. А если и попадутся идиоты, то нечего с ними и связываться
Любовь 5• 07 сентября 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
А разве не само собой,что квартиранты перед тем,как выехать приводят жилье в первозданный вид?
Извините, мне очень интересно, что значит в первозданный вид, если я снимаю квартиру 3-4 года у одних и тех же хозяев, ведь все равно со временем и все ветшает от пользования, как бы бережно не старался относиться, а в этом я мастер
Из Хацапетовки• 07 сентября 2016
Автор, у вас взрослые дети, не паникуйте. Все будет ОК
Из Хацапетовки• 07 сентября 2016
Ответ дляЛюбовь 5
Это наша страна халявия. Арендаторы считают, что в стоимость месячной аренды входит только их доход. И только единицы понимают, что нужно обновлять мебель, технику и ремонт.
автор Снегурочко • 07 сентября 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
Мне как то на сландо попались объявление пару лет назад,квартира в Харькове,убиенная,в санузле стены покрашено-облезлые,кровати металлические ,короче жах,но в этот сарай,простите иначе не назовешь были ограничения,с детьми,котами и луг.дон не берём,но даже по фото туда страшно заходить бы было без детей,не то что с детьми.А люди своим сараям ещё и цены не сложат.
автор Снегурочко • 07 сентября 2016
А ещё была как то ситуация,нужно было в своём районе пробить цены вообщем на жильё,позвонила по объявлению,значит рассказывают мне про квартиру,заходишь комната,на право комната,на лево санузел и в таком духе,я понять не могу для чего мне эти подробности,если мне цена нужна,мимо делом она спрашивает,а сколько человек,а то соседи просили без детей квартирантов и т.д. и тут выдаёт,а там комната,в ней брат живёт...занавес.
Квартиру сдают в нагрузку с братом,но сообщают об этом как то в последнюю очередь.Так я и не выяснила цену,дар речи пропал))))
Кондуктор автобуса• 07 сентября 2016
Ответ дляЛюбовь 5
Ну вот я 4 год снимаю дом, у меня двое детей, кот. В общем, если что-то случилось с обоями-я их переклеиваю, если ламинат где-то откололся я заменю ламинатину. Если из техники что-то вышло из строя- ремонтирую, или покупаю новое,и.т.д.
В общем поступаю так же,как если бы я жила в своём жилье.
Из Хацапетовки• 07 сентября 2016
Не стоит на идиотов внимание обращать. Не дай Бог им в нашей шкуре побывать...
Из Хацапетовки• 07 сентября 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Я понимаю, если по вашей вине что-то произошло. А если наступил износ техники вследствии возраста, то не соглашусь
КрейсерАвроровна• 07 сентября 2016
У нас в подъезде семья живет, мама, папа и трое детей. Старшему лет 16, девочке лет 8, и малышу годика два.
Я не знаю, переехали они из Луганской или Донецкой обл, но нюансов с ними никаких.
На пару этажей ниже живет семья из Донецка, у них один сын (7 лет). Тоже хорошая семья, с ними бабушка живет - бабушка под окнами клумбу в порядок привела, поливает, садит цветы.
Кондуктор автобуса• 07 сентября 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
Ну у меня с этим проблем нет. Я въезжала в дом с новым ремонтом,мебелью,техникой,сан техникой. Поэтому,все,что износилось,то моё. Я же не буду в своём жилье терпеть что-то поломанное, так и здесь. В общем, я может глупо поступаю, но если я живу в доме,значит и все его проблемы априори мои.

Одноклассница• 07 сентября 2016
Снимаем квартиру 2 года. Муж все время учит детей чтобы не портили мебели и стен в квартире. За это время пришлось купить новую люстру и поменять стекло в двери в спальне. Все разбил муж, а вот дети за 2 года еще ничего в квартире не испортили. Так что взрослые портят мебель не хуже детей.
pinguin_imp• 07 сентября 2016
Мы сдавали семье с тремя детьми. Они такие же люди, как и остальные.
Поросенка• 07 сентября 2016
Если бы сдавала трешку,то может быть и запустила.Сдаю однокомнатную и нет конечно!
Доставучая• 07 сентября 2016
в нашем доме живет такая семья второй год-детям где то 12 ,9 и 7...значит сдают...
Мне без сахара• 07 сентября 2016
Противно читать!
Вам автор БАН!!!!!
Евреев, арабов, арийцев, азиатов тоже нет?
Какая прописка вам подходит?
Онанимный пользыватель• 07 сентября 2016
Ответ дляМне без сахара
Противно читать!
Вам автор БАН!!!!!
Какая прописка вам подходит?
хозяин- барин,
не хочет человек, его право, его имущество!
вы чего с табличкой
Кукуша• 07 сентября 2016
я бы не сдала
Мне без сахара• 07 сентября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
хозяин- барин,
вы чего с табличкой
Некорректная тема, предвзятость к прописке населения, а также наличие детей!!!!
Автор не этично сформулировал свой вопрос. Может он и хозяин, воспитание никто не отменял.....
Думы мои думы• 07 сентября 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Сдала бы исключительно в случае, если бы дали тройной залог.
Его потом возвращать придется, а как обычно -берешь чужие, отдаешь свои.
Нам никто залог не вернул еще на Украине. Никто.
Отчебучкина• 07 сентября 2016
Я бы не сдала. Ибо потом не выселишь
Крошка Енот• 07 сентября 2016
Я сдаю квартиру, и в объявлении пишу, что дети не помеха, а вот животные - баста, так, что не унывайте , найдете))!!!