Снегурочко• 07 сентября 2016
Арендодатели,а Вы сдаете квартиру семье с тремя детьми и
луганской пропиской?
Старшему 16-17 лет,меньшим 7 и 8 лет.
Что скажете?
Все бояться донецких,луганских и семьи с детьми,а тут все в одном.
Квартира не евро,обычная.
Старшему 16-17 лет,меньшим 7 и 8 лет.
Что скажете?
Квартира не евро,обычная.
энциклопУдия• 07 сентября 2016
сейчас ажиотаж спадет, будут сдавать всем ))
сдают и с детьми, и с любой пропиской, и с животными, главное - цена вопроса
энциклопУдия• 07 сентября 2016
Ответ дляORTania
Я сдавала, с детьми/животными отказывала. Я знаю что есть чудо дети и самые лучшие лысые животные, но жилье мое и мое право выбрать жильцов. Я меня в квартире есть и ребенок и кошка, но на сьемной не будет
как и люди вправе выбирать жилье и хозяев, все верно
Кыся-брыся• 07 сентября 2016
Ответ дляORTania
все просто, милиция приедет, напишет протокол, потом следователь пару бумаг, а потом на суд и только тогда выселят. Насильно милиция выселять не станет
ерунду пишете. Кто мешает хозяину просто сменить замок и не дать ключ арендаторам? Проблема решается элементарно.
Ответ дляКыся-брыся
было и такое, соседи в общаге так решили бороться с моими квартирантами. Вызвала ментов, соседи извинились мол замок сломался и дали бесплатно запасной ключ).
В данном случае во -первых надо что бы квартирантов не было дома, во вторых как будете пояснять ментам почему в вашей квартире чужие вещи, где вы дели ворованные и т.д. Милиция не выселяет, выселить могут после решения суда исполнительная служба.
Вы наверное не сталкивались, вот для Вас элементарно
Кыся-брыся• 07 сентября 2016
Ответ дляORTania
а зачем вообще милиция? Они замки не меняют. У вас документы о праве собственности, показываете их мастеру, который меняет замок и все. Потом предлагаете квартирантам освободить помещение или их вещи выставляете на площадку. Нет проблем. Но нужно же страшилок напридумывать, а то жить неинтересно, да?)
Ответ дляКыся-брыся
а зачем менять замки, мой пост был о милиции и не возможности помочь, а потом вы с замками.
Никаких страшилок не писала, только действия милиции в таких случаях.
А вот зачем мастер с документами. если квартира ваша то есть и ключи). И повторюсь вещи их трогать права не имеете. Хотите сдавать без проблем - договор официальный в помощь
Анчо Ус• 08 сентября 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
А разве не само собой,что квартиранты перед тем,как выехать приводят жилье в первозданный вид?
Мне тут в одной из тем открыли глаза, что это, скорее, исключение из правил...
Кондуктор автобуса• 08 сентября 2016
Ответ дляАнчо Ус
Странные люди.
Анчо Ус• 08 сентября 2016
Ответ длядолой_лама
Автор, мы донецкие, больше двух лет назад еще до военных событий переехали, не видя своего будущего на той территории. Нам сдали отличную квартиру у центре вполовину стоимости. Хозяйка искала именно семью переселенцев с детьми. У нас тогда был малыш на руках 6-тимесячный. Страшно было, когда риелтор не мог найти нам вариант, т.к. все боялись переселенцев. Сейчас мы купили свое жилье, переехали, перед этим хозяйку за несколько месяцев предупредили о съезде, показывали квартиру будущим арендаторам, чтобы простоя не было, очень хорошие люди хозяева, хотелось помочь посильно. При съезде вылизали с мужем всю квартиру, отдали чистенькую и в таком же виде, как снимали. Сейчас в прекрасных отношениях с арендодателями, приятели. Приятно, что есть такие люди. Сейчас уже все позади, прописка уже не донецкая, но 2014 год был очень тяжелым, и я рада, что есть такие люди, которые не боятся, что человек родился в Донецкой области. Суть не в детях, суть в том, как относиться к жилью. Я жила, как дома, старалась ребенка учить не портить имущество. Получилось. Сейчас и в нашем жилье не портит) Ваше дело, сдавать или нет, но я нашей хозяйке буду благодарна всю жизнь не только за цену на квартиру, а за поддержку и человеческое отношение.
Все бы таким были, как Вы!
Цвиринь• 08 сентября 2016
Ответ дляЗасомневаю
Не снимаю, своя в Киеве имеется. Я не к вам приехала, я в своей стране живу!
Если своя в Киеве, почему волнует вопрос, что люди не хотят сдавать вашим землякам?
КАПСЛОЧНИЦА• 08 сентября 2016
Ответ дляЖерица ночи
Святая простота! Уже бы не позорились дальше.
Я гуманист) не святая. Но к жизни отношусь легко. Несу добро и не ядовитая. Я не позорюсь, а вот вы своим хамством позоритесь.
А здесь,похоже,многие не знают,что такое ’Стены без обоев’, думают,что мы сорвали обои. Их не было изначально. Европа через 5 км, не принято обои клеить.