Снегурочко• 07 сентября 2016
Арендодатели,а Вы сдаете квартиру семье с тремя детьми и
луганской пропиской?
Старшему 16-17 лет,меньшим 7 и 8 лет.
Что скажете?
Все бояться донецких,луганских и семьи с детьми,а тут все в одном.
Квартира не евро,обычная.
Старшему 16-17 лет,меньшим 7 и 8 лет.
Что скажете?
Квартира не евро,обычная.
КАПСЛОЧНИЦА• 07 сентября 2016
Ответ дляКоко На Страже
фото
Что так многих мой пост зацепил?) у нас из трёх детей только средний наскальный художник был. В меня пошёл,я в детстве тоже на стенах рисовала. Но все же дети разные,как и люди разные. Кто-то не стены испортит,так другой ущерб нанесёт. А вообще так почитала здесь и удивилась,как много негативных людей. Что посеял,то и пожнёшь. Мне Домработницы,причём разные, ломали,разбивали,прижигали вещи утюгом,все случайно. В страхе ожидали,что я их буду ругать,деньги взымать. Но я ни разу никого за это не ругала, не брала компенсацию,а наоборот успокаивала,что нет ничего страшного.
Я могу понять людей,кто дорожит своими квартирами под аренду,это их право выбирать,кого заселять,но не понимаю тех,кто резко с пренебрежением высказался на этот счёт. Толерантности не хватает.
Цвиринь• 07 сентября 2016
Ответ дляЗасомневаю
А, что все из Донецка убийцы? Ваши ребята наши квартиры и дома обчистили, пока защищали!!!!!!!!!!
Так чего ж Вы к мародерам в гости приехали? И квартиры у них снимаете?
Цвиринь• 07 сентября 2016
Ответ дляSokol_UA
знаете, я вот не понимаю как можно сдавать дорогую квартиру грязную как просто не знаю что. вьехала на свою голову, но не успела хорошу ее осмотреть. кидаю фоточку морозилки-квартира вся вот в таком состоянии. холодильник,его верхнюю часть мою 5 день, даже думаю сьехать
В дорогих квартирах не бывает таких убитых холодильников.
Antuanetta1980• 07 сентября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
а мне, когда началась эта беда на Донбассе, женщина звонила, один сын 14 лет- надежда и опора и малыши 3 и 4 года.
сдавали мы не квартиру, а дом.
меня смутила надежда и опора в 14 лет, которой нужно школу закончить, мама- одиночка и конечно малыши.
было странно, что ей нужен был дом! сколько бы их там жило?
вот и не сдала)
сдавали мы не квартиру, а дом.
вот и не сдала)
правильно, что не сдали!
ишь, ты смотри, детьми прикрывается! то, что дом хотела с двумя малышами-это крайне подозрительно, Вы правы! прям вот очень-очень подозрительнр, зачем дом?! а мальчик 14 лет это вообще ужас-ужас! вот все правильно.
Коко На Страже• 07 сентября 2016
Ответ для5Tiramisu
почему не выселишь, как это не выселишь? а милицию вызвать если уж совсем не вменяемые.
Это чье жилье в конце концов, общее что-ли?
И зачем ерунду писать
кстати да, у нас был такой опыт-не хотели выезжать хотя мы предупредили за месяц, за неделю напомнила-говорили что не нашли квартиру, сказала что прийдем с милицией- сразу нашли)
Коко На Страже• 07 сентября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
не понимаете? я могу сказать что для арендодателей это был шок, что люди квартиру убивают и нормально им, не парятся. Я если бы такое увидела в своей квартире-вы бы выселялись уже на следующий день.
КАПСЛОЧНИЦА• 07 сентября 2016
Ответ дляКоко На Страже
Да кто её убивает??)) я такого не писала вообще
Коко На Страже• 07 сентября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ну если испорченный ламинат, порисовнные стены и отсутствие плинтусов это ’не убивает’ то тогд все понятно с вами.
Не куру• 07 сентября 2016
Ответ дляМне без сахара
Противно читать!
Вам автор БАН!!!!!
Евреев, арабов, арийцев, азиатов тоже нет?
Какая прописка вам подходит?
Вам автор БАН!!!!!
Какая прописка вам подходит?
Ну и сравнение... Лучше уж своим ’сепаратюгам’ сдавать, нежели чуркам всяким.
КАПСЛОЧНИЦА• 07 сентября 2016
Ответ дляКоко На Страже
так это дешевая косметика. В чем проблема? Я же писала,что стены покрасить не проблема. Люди разные,для Вас это трагедия,для нас и хозяина мелочи. Был он у нас дома однажды на кофе,ни слова не сказал) и перед нами люди с детьми жили и стены красили после себя.
Для нас многие вещи не проблема,все материальное можно возместить,наработать. В масштабах жизни это мелочи,и многие люди это понимают и не считают это катастрофой. Главное,чтобы жизненные позиции хозяина и квартиросъёмщиков не противоречили )
Не куру• 07 сентября 2016
Ответ дляЦыпка
послушайте,я лично травила этих тараканов, потом жила там во время ремонта, вот как потраввила-всё, больше не появлялись. Но я не позволяла себе оставить гору крошек под столом и под диваном. Хотите сказать, что они просто на меня обиделись и ушли сразу из всего дома? нуну
Под квартирой моё
Ростки жимолости• 07 сентября 2016
Когда случился Чернобыль, все рванули кто-куда, и на Донбасс в том числе, мы тоже семью приютили, а как на Донбассе случилось ,так ’Киев не резиновый’.С радостью смотрю на приезжих людей, которые потеряв свои дома и квартиры успешно устраиваются в жизни.
Не куру• 07 сентября 2016
Ответ дляЦыпка
Код квартирой моей бабушки живёт дед, который на мусорках роется и все тащит себе в квартиру. Мы реально задолбались у бабушки пруссаков выводить, бабуля уже не знает что делать... уже и ругалась с дедом, и пугала его - толку ноль.
Шиворот Навыворот• 07 сентября 2016
Я всегда стараюсь сдать семье, с детьми так с детьми. Но всегда смотрю на адекватность мамы, если она пришла смотреть квартиру пусть и с одним из детей, она ходит смотрит все, а ребенок бегает по квартире обутый, скачет в обуви по кровати, а мама не реагирует и это при хозяевах, то я таких не возьму, можно себе представить что они будут творить там сами.
Просто Мария• 07 сентября 2016
с детьми тогда цена тройная. потому что все через год менять придется. но за большие деньги Вы ведь тоже не хотите. зачем мне 4 людей, трое из них дети, когда я могу за эти же деньги сдать активной молодой паре, которая много работает и гуляет вне дома))))). и все в квартире целое и денежки в моем кармане.
Засомневаю• 07 сентября 2016
Ответ дляЦвиринь
Не снимаю, своя в Киеве имеется. Я не к вам приехала, я в своей стране живу!
Antuanetta1980• 07 сентября 2016
Ответ дляПросто Мария
вы с них расписку возьмете, что гулять они будут вне дома?
приведут вам в кв. таких же молодых и активных друзей и будут устраивать гульбища. активные гульбища, ага
Так дети уже не малыши. Навряд ли рисовать на стенах будут или кран дергать. Проверяйте каждый месяц. Сократите срок выселения если увидите явные повреждения. Предупредите о возмещении ущерба, квартиру зафоткайте до сдачи, составьте перечень имущества.
Не понимаю, что в луганских/донецких квартирантах такого особенного...
Опять же вы залог берете...
А людям срочно нужно где-то жить, тем более с детьми. Себя представьте в их ситуации.
Кстати, квартплата за месяц уже окупает новые обои, а за след десять поломанных кранов...
Получается арендодатель ждет арендатора-невидимку. Желательно чтобы не проживал и ничем не пользовался, но при этом чтобы деньги платил исправно.
Опять же вы залог берете...
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я также на это смотрю. Не хочешь износа-не сдавай квартиру, закрой, пусть стоит себе красивенькая и целенькая. Арендной платой износ окупается 100 раз, так нет хочется ведь ничего не вкладывать а только получать причем налоги не платя)
КАПСЛОЧНИЦА• 07 сентября 2016
Когда мы сюда приехали,несколько раз разные люди предлагали нам своё жильё бесплатно на срок несколько месяцев,пока не обоснуемся. Люди предлагали продукты,вещи. В гостиницах хозяева предлагали месяц бесплатно жить и даже питаться. Это щедрая западная Украина. Мы не воспользовались ни одним предложением,оставили для людей,которым нужнее,но выводы о добрых людях останутся в памяти.
Ваша прЭлесть• 07 сентября 2016
Сейчас живёт такая семья . Уже 2 й год .
До этого были с 1 ребёнком тож Луганск и до этого с 2 мя из Донецка . Тааакие порядочные люди!!!
Добра всем!• 07 сентября 2016
Семья семье рознь. У нас уже больше двух лет живёт семья с двумя маленькими детьми. Скажу то чище чем сейчас, в этой квартире не было никогда. Я изначально хотела сдать семье с маленькими детьми. Не знаю почему.
Зы: Квартира далеко не убитая)
Ответ для5Tiramisu
И зачем ерунду писать
все просто, милиция приедет, напишет протокол, потом следователь пару бумаг, а потом на суд и только тогда выселят. Насильно милиция выселять не станет
Жерица ночи• 07 сентября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Святая простота! Уже бы не позорились дальше.
Жерица ночи• 07 сентября 2016
Ответ дляMysh2015
Опять же вы залог берете...
Вы в магазин давно заходили и смотрели на стоимость обоев?