Я шалунья• 07 сентября 2016
Черновцы... жестокое убийство за справедливое замечание...
Вчера вечером убили нашего соседа. Доброго и славного человека, которого многие знали и уважали. А знаете за что? Он сделал замечание пьяному водителю, который чуть не снёс забор, припарковал машину просто поперёк входа во двор, где вход в детский сад, где по вечерам гуляют дети, а что, он ведь к тестю в гости приехал. И вот эта сволочь проучила человека, который не остался равнодушным - он ЗАБИЛ его руками и ногами насмерть, бил исключительно по голове и груди. Схватил за волосы и бил об бордюр головой, с утра дети и родители шарахались от пятен крови на бордюре.... И сбежал. Правда, под утро сам явился в полицию, но сути-то это не меняет - хорошего человека больше нет, а дрянь, зверски забившая человека, будет жить.
В шоке вся округа - тихий хороший район, все всех знают хотя бы в лицо. В голове не укладывается.
А кто-то пишет, что ни одна ситуация не происходит случайно... Может, своей смертью Женя уберёг кого-то на дороге от пьяного водилы?
Очень грустно.
Я шалунья
• 07 сентября 2016
Ответ дляЛама_мама
у нас в стране уже давно не осталось ничего тихого.
мне кажется, что даже в 90-е такого не было... может, я не помню, но чтоб вот так. в голове не укладывается
Лама_мама• 07 сентября 2016
Ответ дляХолодная каша
может быть, но кто знает то в голове у пьяного агрессивного человека..
в его голове только одно, убить, убить, убить, ну или что то в этом роде.
И без оружия тут никак не справится, это точно. С оружием у вас хотя бы есть шанс на спасание, может не большой, но есть, а без него шанса нет, как не было у этого убитого мужчины.
Лама_мама• 07 сентября 2016
Ответ дляЯ шалунья
было и в 90е было разное, только они закончились эти 90е, уже давно. А сейчас снова начались, вот это и ужасно...
Наталья Креативная• 07 сентября 2016
Ответ дляЯ шалунья
Да, возле дома 57, на углу с Шевченко
Слышала, что его хотят посадить.
Холодная каша• 07 сентября 2016
Ответ дляЛама_мама
конечно же нельзя так однозначно ответить лучше или хуже... разные бывают ситуации... ну вот взять даже ту что автор описала, хозяин возле двора вряд ли бы с пистолетом ходил, вышел, сделал замечание, а тот разозлился, достал пистолет и стрельнул.... или еще, сидят к примеру где-то в кабаке или даже на дискотеке, один с другим заелся, взял да застрелил, вряд ли ж дуэль бы устраивали, а полез бы кто разнимать, так и того б застрелил. вон в Америке мало неадекватов стреляющих направо и налево?
Лама_мама• 07 сентября 2016
Ответ дляХолодная каша
я абсолютно согласна, но иногда бывают такие ситуации, что именно оружие и только оно может спасти жизнь.
В Америке стреляют, а у нас до смерти забивают, разницы особой нет, итог один. Смерть.
Бокс-орун• 07 сентября 2016
Если б это был мой близкий родственник,я бы за него убил.Через некоторое время.Тихо и без шума.
Я шалунья
• 07 сентября 2016
Ответ дляНаталья Креативная
Слышала, что его хотят посадить.
Убийцу? Он сдался рано утром, как полиция говорит. Вроде не знал, что избитый умер. Хотя, если учесть то, как он его бил, чего ещё можно было ожидать?
Холодная каша• 07 сентября 2016
Ответ дляЛама_мама
лучше и не знать что лучше, а что хуже, желаю нам всем никогда и не узнать
Наталья Креативная• 07 сентября 2016
Ответ дляЯ шалунья
Да, в фейсбуке сегодня писали.
Лама_мама• 07 сентября 2016
Ответ дляХолодная каша
спасибо. И вам так же.
Лама_мама• 07 сентября 2016
Ответ дляБокс-орун
я как вы. Ужасные слова я пишу...но так и есть, только кровная месть.
Я шалунья
• 07 сентября 2016
Вот как так - на водку деньги есть, на бензин есть, а 50 грн на такси не нашлось??? Обратите внимание - он приехал к тестю уже пьяным, потом поехал бы домой... Что у людей в голове? Как можно пьяным сесть за руль? Ведь угроза в первую очередь для себя самого, для тех, кто в машине с таким водителем. Непостижимо
Молчунья• 07 сентября 2016
Вот и я задумалась о оружии,мне бы хоть пневматику.Боюсь пьяных и бродячих или бойцовских собак.А вообще показывали по новостям о поднятии штрафов на вождение в нетрезвом состоянии,штрафы подняли,а ситуация не изменилась совсем,народу плевать((Первый раз штрафуют и предупреждают,только ,по моему на второй или третий раз штрафуют и отбирают права. Мля,почему сразу не отобрать права или придумать такую меру наказания,что бы даже в мыслях не было садить свою пьяную опу за руль и рисковать жизнью не в чем не повинных людей!!!!
Я шалунья
• 07 сентября 2016
Ответ дляМолчунья
Буквально пару месяцев назад собаки другого соседа с перерывом в две недели искусали двух женщин. Он их гулять выпускал без поводков, ошейников, так, чтоб побегали. Заявления в полицию, коллективное обращение жителей района - вы думаете что-нибудь изменилось? Нет. Теперь вот эта ситуация. У меня такое впечатление, что конец света в самом разгаре(
Я шалунья
• 07 сентября 2016
Ответ дляМолчунья
+1000000000000000000!!!
Малявка-козявка• 07 сентября 2016
Ответ дляЯ шалунья
И что такая вся классная округа и никто не помог и сейчас молчат?! Вот такие классные соседи и округа, как и этот водитель ваш.
Молчунья• 07 сентября 2016
Ответ дляЯ шалунья
Собак боюсь панически с рождения ребенка,а еще боюсь обезбашенных хозяев,которые выгуливают без намордника и поводка и когда делаешь замечание,невинно отвечают,что она же не кусается!А мне все равно,я ее боюсь и боюсь за своего ребенка,когда морда этого монстра пробегает на уровне лица моего ребенка!БР.
Люблю кетчуп• 07 сентября 2016
Ответ дляЯ шалунья
не то слово... как можно быть таким жестоким? и состояние опьянения не оправдание - пьют многие, звереют единицы
так пьянка не только не ’оправдание’, а наоборот усугбляет вину. с точки зрения УК состояние алкогольного или наркотического опьянения наоборот усугубляет вину. по крайне мере именно так мы изучали по праву 10 лет назад. разве что-то поменялось?
Малявка-козявка• 07 сентября 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
В новостях сказали, что рядом оказалось только несколько женщин. Они кричали, звали на помощь, но...(
Ну если ситуация такая, что бьют так что каждый удар может быть летальным, нужно чем-то мешать и отвлекать, а не просто голосить в стороне. А то напоминает как мужчину менты забивали а рядом жена, мать и сын стояли и голосили, как можно наблюдать как избивают близкого тебе и ничего не делать?
Я шалунья
• 07 сентября 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Не молчат. И помогали, но не успели. И водитель не наш, из другого района. Зря вы так.
Я шалунья
• 07 сентября 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
не знаю, я не юрист. мне просто не понятно, откуда появляется такая жестокость?
Люблю кетчуп• 07 сентября 2016
Ответ дляЯ шалунья
от безнаказанности наверное. отсутствие страха наказания
Я шалунья
• 07 сентября 2016
Ответ дляМалявка-козявка
И мешали, и отвлечь пытались, тесть и жена этого урода в том числе. Почему сразу ’голосить в стороне’? Вот вы что реально смогли бы сделать в такой ситуации? Это кажется, что всё долго и можно много чего сделать. а на самом деле быстро и просто - он бил в самые уязвимые места.
Я шалунья
• 07 сентября 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
пожалуй да. но ведь должен же быть какой-то внутренний тормоз! Моральные нормы, чувство сострадания, совесть, способность думать хоть на 5 минут вперёд.
Малявка-козявка• 07 сентября 2016
Ответ дляЯ шалунья
Слушайте, я таких соседей тихих и хороших наблюдаю везде. Чуть что какие проблемы ’никто ничего не слышал, не видел’. В соседнем подъезде муж избивал соседку, представьте сколько хотя бы в 2подьездах квартир, вызов полиции был только от нас, полиции дверь из соседей вообще никто не открыл и через двери все сказали, что ’ничего не слышали, не видели’. Все хотят быть хорошими, но чтобы им не было лишних проблем.
Я например, не понимаю, как в той ситуации мужика забивали, а жена и мать и сын стояли и смотрели, плакали они. Да элементарный рефлекс-стукнуть хоть чем-то угрозу для жизни твоего близкого, лучше потом иметь проблемы с правоохранительными органами, чем молча стоять и наблюдать как избивают твоего близкого. Я вообще не понимаю, как вообще можно просто стоять если кого-то избивают насмерть.
Я шалунья
• 07 сентября 2016
Ответ дляМолчунья
Ой, я такая же. Умиляют фразы ’мой не кусается’, ’он просто понюхает’ и т.п. Обхожу собачников стороной