Я шалунья• 07 сентября 2016
Черновцы... жестокое убийство за справедливое замечание...
Вчера вечером убили нашего соседа. Доброго и славного человека, которого многие знали и уважали. А знаете за что? Он сделал замечание пьяному водителю, который чуть не снёс забор, припарковал машину просто поперёк входа во двор, где вход в детский сад, где по вечерам гуляют дети, а что, он ведь к тестю в гости приехал. И вот эта сволочь проучила человека, который не остался равнодушным - он ЗАБИЛ его руками и ногами насмерть, бил исключительно по голове и груди. Схватил за волосы и бил об бордюр головой, с утра дети и родители шарахались от пятен крови на бордюре.... И сбежал. Правда, под утро сам явился в полицию, но сути-то это не меняет - хорошего человека больше нет, а дрянь, зверски забившая человека, будет жить.
В шоке вся округа - тихий хороший район, все всех знают хотя бы в лицо. В голове не укладывается.
А кто-то пишет, что ни одна ситуация не происходит случайно... Может, своей смертью Женя уберёг кого-то на дороге от пьяного водилы?
Очень грустно.
Холодная каша• 07 сентября 2016
Ответ дляCarin
Тут немного другая логика..
поймите простую вещь: Вы - адекватный человек, Вы примените оружие только для защиты собственной жизни, жизни своих близких. Выродок, особенно под доппингом, с оружием в руках стреляет просто так, и что самое страшное, - стреляет ВНЕЗАПНО. Успеть до иногда просто невозможно, хотя бы потому, что ты стоишь спиной, живешь своей жизнью нормального человека и тебе такое в голову не могло прийти.
Не дай Бог...
Нормальный человек всегда, заведомо, в худших условиях, чем больной на голову с оружием. Просто потому что он не может предугадать такое развитие событий... Поэтому лучше уже жить в обществе, где оружие только у силовых структур и тем, кому разрешено по роду деятельности.
Не дай Бог...
воооооооот хорошо сформулировали мои мысли, а то вчера сонная в кучу слепить не могла
Я только за!• 07 сентября 2016
Ответ дляЛама_мама
у нас в стране уже давно не осталось ничего тихого.
+100000
Я только за!• 07 сентября 2016
Ответ дляХолодная каша
конечно же нельзя так однозначно ответить лучше или хуже... разные бывают ситуации... ну вот взять даже ту что автор описала, хозяин возле двора вряд ли бы с пистолетом ходил, вышел, сделал замечание, а тот разозлился, достал пистолет и стрельнул.... или еще, сидят к примеру где-то в кабаке или даже на дискотеке, один с другим заелся, взял да застрелил, вряд ли ж дуэль бы устраивали, а полез бы кто разнимать, так и того б застрелил. вон в Америке мало неадекватов стреляющих направо и налево?
У нас так военные почти каждый месяц в кафешках стреляются, и не только друг в друга, а и в официанток. Не хотят платить, а требуют-на тебе пулю. Хоть им и запрещено распивать спиртные напитки, но УВЫ... беспредел!
Полиэтиленовый привет• 07 сентября 2016
А видео помните в сети было, в Киеве посреди бела дня так сказать, во дворе вор начал вырывать сумку у женщины, и душить ее. Человек на видео снимал и даже на помощь не позвал, куча людей рядом проходила и бежать все, шарахаться, хоть бы кто помог (( Не люди, а звери!
marydgayne• 07 сентября 2016
Ответ дляЯ шалунья
не успели, оказывается, пьяный амбал может забить человека очень быстро((( когда выбежали соседи, он уже добивал его. и скорая приехала очень быстро, и соседи-врачи, а сегодня стало известно, что травмы были несовместимы с жизнью
какой ужас, ЖИВОТНОЕ
надеюсь он ответит по всем статьям...
Пусть земля будет пухом погибшему((
надеюсь он ответит по всем статьям...
Пусть земля будет пухом погибшему((
Виктория 1• 07 сентября 2016
Мы ходим в этот сад, сегодня с утра на бордюре видели много цветов и свечей, подумали , что это кого то сбили, ужас. Даже не думали. Как же так , что ж люди все так озверели. Светлая память!
Виктория 1• 07 сентября 2016
Ответ дляЯ шалунья
мне кажется, что даже в 90-е такого не было... может, я не помню, но чтоб вот так. в голове не укладывается
В 90-е и не такое было, было и похуже. Но мы то с вами в будущее идем,. Зачем сравнивать с 90-ми нужно к лучшему стремится, а не назад катится, как у нас сейчас в стране
Сундучок с каникулами• 07 сентября 2016
....вот только вчера,переходила дорогу,..нет же ,вот везде свободно,а одно быдло просто на переходе поставилО машину,на светофоре,кто был с колясками,на 30-см бордюр лезли,что бы проехать,обьехать......вот чем можно думать,хотя подозреваю,уверена, что вообще НЕЧЕМ.........
Менее Более• 07 сентября 2016
Кошмар, что твориться с людьми в последнее время это просто ужас((((( У нас в больнице мужчину застрелили позавчера прям в вестибюле...Хорошо что не было там никого из посетителей...
Кукуша• 07 сентября 2016
Ответ дляЛама_мама
я как вы. Ужасные слова я пишу...но так и есть, только кровная месть.
С наши судебной системой только и остаётся самосуд и кровная месть
Camomile-Anna• 07 сентября 2016
Ответ дляЛама_мама
у меня будет оружие, вернее есть.
И знаете мне помогло буквально несколько месяцев назад и именно против пьяного и агрессивного быдла. Знаете, оружие, это такая штука, что всех пугает.
Расскажите, какой именно? Пистолет с резиновыми пулями? Я тоже себе хочу для защиты от такого быдла. Где купить и какие документы для этого нужно?
Хи хи, ну ну• 10 сентября 2016
Сама из города,человека знаю лично-годами,шок конечно от ситуации ,когда в центре где всегда кучи народу возле ночника ,не оказалось не кого
Полиция ,которая ездит каждых 5мин.не ехала ...
Между ними не первый конфликт ,но не кто не мог подумать,что все закончиться так