Страхованная• 07 сентября 2016

Вопрос к родителям школьников

В чем вы носите (или ваши дети) спортивную форму на занятия ? Ну вот я вижу продают в комплекте с рюкзаком сумку для обуви.... Это для сменки, что ли ?? А спорт. форму куда ?? в пакет , по старинке ? или тащить две сумки ?? или 3 ? Может и глупый вопрос, но все же....
Петя-петушок• 07 сентября 2016
Когда физра таскаем рюкзак и сумку. Жутко неудобно( А вобще-то должны быть в классе шкафы для этих целей.

Коко Шанель• 07 сентября 2016
У нас есьь рюкзачок для сменки, но у нас остается в классе одежда и обувь для физкультуры
Мадам Клико• 07 сентября 2016
Купила своему первоклашке в Ашане на школьном базаре небольшой мягкий рюкзачек. Он на молнии, немного больше мешка для обуви, все нормально лежит. А мешок для обуви само собой.
Вкаблучках• 07 сентября 2016
По старинке в сумке носят форму(((
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 сентября 2016
Есть замечательные сумочки с отделением для обуви.У ЗИБИ и др. производителей. Очень удобно. Обувь и форма - отдельно, но в одной сумке.
Залатавая• 07 сентября 2016
В сумке для сменки.Она висит постоянно в школе.
WlasSB• 07 сентября 2016
Мы носим как раз в той сумке, которая бывает идет в комплекте с ранцем и бывает отдельно продается, только обувь и спортивную форму складываем по разным пакетам.
Королева спама• 07 сентября 2016
Мы так же
Королева спама• 07 сентября 2016
Ответ дляWlasSB
Я к этому ответунапишите ответ...

Mama_ Sashi• 07 сентября 2016
Носим в сумочке,которая шла к рюкзаку ZIBI в комплекте)
КАПСЛОЧНИЦА• 07 сентября 2016
у нас (2 кл) фізкультура 4 рази на тиждень. В класі є спеціальна шафа, де діти складають свою спорт. форму і взуття, тому нічого носити не треба. Занесли 2 вересня і забули.
автор Страхованная • 07 сентября 2016
спасибо всем за ответы))))))
vesna• 07 сентября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ви не практикуєте прання? :)))))))))))))
КАПСЛОЧНИЦА• 07 сентября 2016
Ответ дляvesna
практикую. Але у моєї дочки костюм темно-синього кольору, тому часто прати не приходиться.