Брюльтик• 07 сентября 2016

Мне 29 и я ни разу в жизни не испытывала оргазм. к врачу?

Доброй ночи!)

Вот и моя проблема. Оргазма не было никакого никогда. Один раз только (когда второй раз подряд за вечер с мужем занимались), начали сокращаться мышцы там, но тут он кончил (это уже было долго, не скорострел))).

После родов стало лучше. Намного чувствительнее все. Удовольствие получаю, секс люблю. Но хочется узнать, что такое оргазм...

Себя довести тоже не могу. Что делать? Я постоянно в напряжении. Не могу расслабиться. Это к врачу? Какому и куда?(Киев).
автор Брюльтик • 07 сентября 2016
Жду ответов. Можно завтра ;)
Мотылек• 07 сентября 2016
Да не ждите ответов. Никто не знает, как это происходит, хотя говорят много. Я испытала оргазм при первом сексе. Это было класс. Потом по-всякому происходило. Мужа люблю, но как-то раз сходила на-лево. Интересно, но сейчас думаю, что е нужно было.
Dietolog_Kiev• 07 сентября 2016
Все дело в голове. В подсознании, в фоновых программах мозга. Есть какие-то блоки, заложенные еще до знакомства с мужем. Может, они уходят корнями в детство или в подростковый период. Не буду углубляться в психологию, этот вопрос нужно прорабатывать индивидуально со специалистом. Кого посоветовать в Киеве? Вот не знаю даже. Много толковых ребят из врачей, но по этой части не работали мы)
Скокмоно - стокнуно• 07 сентября 2016
Ну, обычно многие тело свое еще в юности изучают... Пробуют удовлетворить себя сами... когда понимаешь как ты можешь удовлетворить сам себя и что при этом чувствуешь, тогда уже и с партнером легче - знаешь что ты хочешь, какие ощущения испытать. Конечно, самоудовлетворение и секс с партнером - разные понятия и ощущения немного разные... Я уже знала, что такое оргазм в лет 16-17 и без этого состояния трудно жить))) - все время хочется))).
Добра всем!• 07 сентября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Полностью согласна.Попробуйте довести себя,а потом научите партнера вам доставлять удовольствие
Ацетилсалициловая кислота• 07 сентября 2016
Я получаю только клиторалтный оргазм. Уже смирилась, что мой мужчина даже не пытается, что то изменить.
А ходить по мужикам и пробовать ’авось’ не собираюсь.
Не куру• 07 сентября 2016
Начните с упражнений Кегеля, и месяца через три посмотрите. Плюс плавание.
Пошаманю• 07 сентября 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Мужчина ваш ничего и не изменит. У вас меньше нервных окончаний во влагалище, поэтому и не испытываете оргазма от проникновения.
Но это нормально, ваша особенность.
Organic• 07 сентября 2016
Автор приходите ко мне,я вам помогу,у меня тоже такая проблема была,пробовала с разными мужчинами помимо мужа и с женщинами,сейчас испытываю офигенные оргазмы,много проблем в голове,они все решаемые
Не будь КакСвета• 07 сентября 2016
Да сходите к врачу ормазгологу
Не будь КакСвета• 07 сентября 2016
С этим затягивать нельзя, иначе с ума сойдете,каждая женщина должна кончать
Снегурочко• 07 сентября 2016
Думаете врач вас расслабит)
автор Брюльтик • 07 сентября 2016
Ответ дляDietolog_Kiev
Я уверена, что именно из детства/юности все это идёт :( Раньше я была очень зажатой и стеснительный (несмотря на то, что до родов фигура была практически идеальной да и внешность в целом ничего). Сейчас вот вроде раскрепостилась в сексе. Но все равно клинит((( и что делать? Искать специалиста?
автор Брюльтик • 07 сентября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Меня почему-то в юности абсолютно не тянуло на такое... Но я в детстве была забитым ребенком (в смысле затурканным) и с головой ушла в учебу в универе. А сейчас без секса трудно жить, и все время хочется, но вот оргазма не получаю.. :(
автор Брюльтик • 07 сентября 2016
Ответ дляНе куру
Спасибо за совет! Когда-то делала эти упражнения, эффекта не было. Сейчас стоит попробовать!
автор Брюльтик • 07 сентября 2016
Ответ дляOrganic
Вы психолог? Киев? Помимо мужа - это уже когда замужем? Или до??
автор Брюльтик • 07 сентября 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
Да сходите к врачу ормазгологу
Погуглила. Такого не нашла.

?????
автор Брюльтик • 07 сентября 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
Та ладно... У меня вся семья по женской линии без мужиков живут (кроме меня и тетки), и ничего пока страшного не произошло. Откуда эта информация?
автор Брюльтик • 07 сентября 2016
Да, когда была подростком, было просто МОООРЕ комплексов. Начала избавляться только к 21-22 годам. Девственности лишилась в 22 года.
Не будь КакСвета• 07 сентября 2016
Ответ дляБрюльтик
Обязательно сходите к гинекологу,он вас направит,только не к молодой,а к дядьке лет 60-70.Они опытные,скажите не получаю удовольствия,муж не умеет.Научите
автор Брюльтик • 07 сентября 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
Очень смешно.... Дело не в муже или не только в нем. Он старается. А я не знаю, что мне надо... Для удовольствия.
Не будь КакСвета• 07 сентября 2016
Ответ дляБрюльтик
А может в муже дело.Вам просто нужен другой,а не муж
автор Брюльтик • 08 сентября 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
Так до мужа были другие. Секс был хуже. Оргазма вообще ни разу в жизни не было! Понимаете??
Пффф 100%• 09 сентября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я клиторный оргазм получила еще в 3 классе, еще и про секс ничего не знала. Но вот с вагинальным до сих пор беда (((