Два года пользовались сайтом 4book.org. В прошлом году уже не все учебники загружались с него, ещё с какого-то сайта мы до закачивали. И вот не могу вспомнить и найти - что за сайт. В этом году не удалось ни одного учебника скачать. Девочки, у кого получилось на iPad скачать учебники 7 класс, поделитесь ссылкой сайта, пожалуйста
Я не такая• 07 сентября 2016
я вчора качала дитині з 4book.org., але на електронну книжку підручники для 8 класу - все скачалося без проблем.