Детектор лжи• 07 сентября 2016
Подскажите - Клубок!
Девочки, все кто занимается торговлей на Клубке, что скажите? Я последний месяц туда трачу на рекламу достаточные бюджеты а отдачи ... И заметила что в категориях меньше конкуренции на рекламу - много топов занимаю даже при небольших тратах. Как у вас? По сути чем именно торгуете - без разницы, вообще сайт жив? - вот этот сайт, типа доски объявлений.
МоДнАя_КоШеЧкА• 07 сентября 2016
У меня даже просмотров нет. Понятно, что товар не супер ходовой, но раньше хоть заходили, интересовались, покупали. А сейчас за неделю ни одного просмотра
Детектор лжи
• 07 сентября 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
дело в том, что просмотры есть и в избранное добавляют пачками, а дальше глухо...надеюсь хоть к сезону раскачается, не пойму почему они так ’просели’...даже летом было активнее
Детектор лжи
• 07 сентября 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
сейчас многие на клумбе, в аукционе покупают - везде тишина
аукционе? о нет...раньше действительно многие покупали, а потом насоздавалось тем типа ’обман/мошенница на аукционе, абдурили и прочее’ и аукцион подтих. И по ценам, ну извините - топы продаж монопод/лосины/чаи-шоколад там дороже чем на рынке купить! я лично обжигалась 4 раза - белье купила 2 раза пришло в пятнах, еду покупала - вышло дороже с доставкой, чем на рынке купить - хотя купила по факту дешевле))
кароч, аукцион это развод, был есть и будет, с моих знакомых кто раньше там затаривался сейчас никто не покупает, я была последней кто от него отказался в августе получила ’новые’ чулки со следами помады))) а и сумку купила там же в начале года - Шанель и тд. а она через 2 недели потрескалась...
кураГАЛЯ• 07 сентября 2016
Ответ дляДетектор лжи
и у меня 2 продажи было, а так только в подписку