Девочки, ситуация такая. Я сижу дома с ребенком, муж работает. Но хочется и самой себе на какую-то безделушку заработать. Начала заниматься дропшиппингом через Вконтакте, поставщики проверенные 7 км,товар классный сама работала там до декрета ,группу стала создавать,цены не ломить, отзывы уже стали писать... И тут меня заспамили, не понравилось кому-то что я в друзья пригласила и в итоге мою страничку заморозили уже второй раз. Первый раз на 1 день, теперь на неделю((. Ну думаю ладно, есть у нас Кидстафф, есть Клумба, прорвемся, на ОЛХ уже более 2ух лет и б.у и новое. Но не тут то было, на Кидстаффе рейтинг 0, на Клумбе есть только как покупателя (почему-то когда, я покупатель, я всегда отзывы оставляю, а там из 4 покупателей ни один не оставил. Зато в личной переписке, спасибо , все хорошо...) Жить как то надо, зарабатывать надо, наложкой не отправляю так как и курс доллара скачет(7 км не стабилен), да и кинули пару раз на хорошую сумму. Но здесь боятся покупать у продавца с нулевым рейтингом, на Кашалоте я даже тему с СП создать не могу без рейтинга 70%. Простите за много слов, накипело. Но вы хоть иногда покупаете у продавцов с нулевым рейтингом? Как заслужить доверие покупателя?
Хранительница чешки• 06 сентября 2016
Постепенно заработаете рейтинг. Не заморачивайтесь так насчет рейтинга. Если хороший товар, то рейтинг не важен)
Olenka_bum• 06 сентября 2016
автор, сначала станьте вы покупателем, получите мин. рейтинг, а там и дело пойдет
Инфотуфелька• 06 сентября 2016
Знаете, я когда начинала-в ноль работала, пока рейтинг заработала. Месяца 3 не имела вообще никакого заработка. Вот как сейчас помню-иду на почту, тащу сумки и успокаиваю себя тем, что вырастит рейтинг хоть до 3 - 3,5 и пойдет дело. И да, права оказалась) старалась не напрасно.
Ответ дляИнфотуфелька
Спасибо. Вы меня хоть успокоили немного.
Olenka_bum• 06 сентября 2016
Ответ дляИрина СП
Я на Кидстаффе не так давно, уже на Клумбе все прикупила))) Но значит пора что новое в дом прикупить)))
заходите, покупайте
Тетя из министерства• 06 сентября 2016
Я когда начинала дропшиппером работать тоже рейтинг был нулевой и где-то через месяц начались заказы. Спасибо,тем кто в меня поверил
хотя товар у меня был не экслюзивный и цены как у всех,считаю,что мне просто повезло. Тоже самое с клумбой.
Я сама у продавца с нулевым реутингом не закажу.
хотя товар у меня был не экслюзивный и цены как у всех,считаю,что мне просто повезло. Тоже самое с клумбой. Я сама у продавца с нулевым реутингом не закажу.
Ответ дляТетя из министерства
Просто если мне нравится вещь,я даже не задумывалась о рейтинге. Спасибо, обнадежили.
Аноним Первый• 07 сентября 2016
Ответ дляИрина СП
А как же его заработать, если вот так вот все не стараются(((
в течении нескольких мес. сама была покупателем и обязательно просила не забыть поставить мне оценку.Все.
Ответ дляАноним Первый
Я не знаю как на Кидстаффе, но на Клумбе я давний покупатель и отзывы о покупках всегда оставляла. Но почему то те 4 человека что у меня купили, просто проигнорировали мои просьбы оставить отзыв. Зато
в сообщениях писали благодарности и обещали что обязательно оставят отзыв.
Бешеная Белка• 07 сентября 2016
Пишите в объявлениях ссылку на отзывы ВКонтакте, оставляйте свои телефоны. Я на ОЛХ, когда продаю и вижу, что человек сомневается, то всегда даю ссылку на свои торговые страницы с отзывами и предлагаю оформить заказ там.
И правильно Вам советуют, как покупатель начните зарабатывать рейтинг.
Ответ дляБешеная Белка
Цитата:
Пишите в объявлениях ссылку на отзывы ВКонтакте, оставляйте свои телефоны. Я на ОЛХ, когда продаю и вижу, что человек сомневается, то всегда даю ссылку на свои торговые страницы с отзывами и предлагаю оформить заказ там. И правильно Вам советуют, как покупатель начните зарабатывать рейтинг.
Спасибо