Неместная Я• 07 сентября 2016
Посоветуйте мазь от шрамов.
Жена брата Админа• 07 сентября 2016
после ветрянки во взрослом возрасте отстались шрамы на лице пробовала коентрарубец - никакого эфекта.
на днях по телевизору смотрела передачу пр эти мази и еще пара способов народных. самый действенный был один хочу его попробовать
1. немного порошка бадяги смешать с перекисью водорода до кашицы и нанести на шрам на пару минут и смыть
2 после этого намазать шрам жидким витамином Е, общая стоимость лечения до 40 грн
Русалка на ветвях• 07 сентября 2016
’стратадерм гель’ наносить очень тонким слоем 2 раза в день на чистую сухую кожу. Минимум 2 месяца использовать. Этот гель тонкой пленочкой покрывает кожу, и создает хорошие условия для правильного формирования рубца.
Усатая полосатая• 07 сентября 2016
Ответ дляЛиииля
Мазь дермобразе, я покупала когда ветрянкой болела, но шрамы меня миновали. Могу вам подарить, правда срок годности у нее до 11 месяца 16 года. Тюбик полный.
уже подарили?
если нет,я б забрала