УраганнаЯ• 07 сентября 2016
це якись розвод від приват 24?чи дійсно страховку дали за 199грн?
Поздравляем!
Вы получили сертификат на КАСКО за 199 грн. с самой быстрой выплатой в Украине - за 7 дней с момента ДТП! Вы можете воспользоваться сертификатом на КАСКО в течение 7 дней!
Грушки-яблочки• 07 сентября 2016
Чего сразу развод? Читайте условия, звоните в страховую, узнавайте
УраганнаЯ
• 07 сентября 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
чому розвод?)бо життя навчило,що безплатний сир тільки у мишоловці
Моль Молливна• 07 сентября 2016
а внизу ’детали по телефону.....’
а по телефону - дай столько-то и будет тебе каско
Грушки-яблочки• 07 сентября 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Так не бесплатный. Читайте вторую часть моего сообщения
УраганнаЯ
• 07 сентября 2016
Ваш промо-код VC18029
може комусь пригодиться
машина має бути не в кредиті і не старше 8 років,в нас девятка,такщо нам не потрібно)))
може комусь пригодиться