Телепузик• 07 сентября 2016

Получила комбезики на малыша, может кому то будет интересно...

Заказывыла вот такие комбезики на сейчас, на позднюю осень и на зиму.
Первые два фирма U.S. Polo Assn. , третий Weatherproof.
Делюсь впечатлениями:
1. сильно большемерит, я брала размер 3-6 , и думала носить в начале осени, а он по размеру больше на 6-9 и утеплен( верх плотный трикотаж,внутри флис, а между ними чувствуется еще какой то утеплитель)
2. идет в размер, внутри флис( кроме рукавов, там плащевка), тоже посередине прощупывается утеплитель немного),но сам комбез легче первого по весу и думаю, менее теплый.
3. брала с расчетом на зиму, но наверное погорячилась, хотя с поддевой думаю нормально( у нас теплая люлька к тому же)
сейчас хорошая цена на такой как у меня фото 1, только в другом цвете( напоминаю, что большемерит эта модель)https://www.amazon.com/U-S-Polo-Assn-Baby-Boys-New...
автор Телепузик • 07 сентября 2016
ручки закрываются во всех трех

автор Телепузик • 07 сентября 2016
Исправлялочка• 07 сентября 2016
Классные!
Супер!
автор Телепузик • 07 сентября 2016
не пойму, видно цена изменилась, недавно смотрела белый 36 мес бал 6 с копейками, а его брала за 8 дол
автор Телепузик • 07 сентября 2016
вообщем, кому интересно, цены прыгают, нужно ловить
этот был 10 с копейками https://www.amazon.com/Weatherproof-Baby-Boys-Newb...
эти по 8 с копейками
https://www.amazon.com/U-S-Polo-Assn-Coral-Fleece/...
https://www.amazon.com/U-S-Polo-Assn-Baby-Boys-New...
Леночта• 07 сентября 2016
3-6 и 6-9 это месяцы? Так в какую цену они? Вы продаете или показываете просто? :-)
ПриснитсяЖЕ• 07 сентября 2016
Ответ дляТелепузик
эти по 8 с копейками
А какой Вам более всего подходит на хол.осень и теплую зиму?
На какой рост рассчитаны 3-6 мес? Спасибо!
автор Телепузик • 08 сентября 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
3-й, там все таки плащевая ткань сверху и ветер пропускать не будет.
1 и 2 по биркам 3-6, но серый реально большемерит( где то на 6 мес идет)
Я померяла вчера своему( где то 57-58 см, 2 мес), запас приличный еще в синем, но думаю к 3-м месяцем будет не критично.