Нафаня Маня• 07 сентября 2016

Острая сердечная недостаточность в первом треместре

Наша родственница полетела во Францию. Буквально сразу после прилета случился сердечный приступ. Она беременна! Около 8-10 недель, точно не знаю. Сейчас в реанимации. Врачи говорят что острая сердечная недостаточность+ отек легких. Уже пошел третий день. Мы пока ничего не можем толком узнать. Поговорить с ней не дают, мы даже не можем понять - она в сознании или нет. НАМ НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНЯЮТ. Только что состояние тяжелое и нет динамики. Насколько это опасно для ее жизни и что с беременностью. Подскажите, пожалуйста, куда обращаться? Ехать в Киев в консульство или что вообще делать и насколько все это опасно для ее жизни????
ЮлияКиевБорщаговка• 07 сентября 2016
какая беременность тут надо мать спасать...молитесь и все будет хорошо, а раньше на сердце она жаловалась?

автор Нафаня Маня • 07 сентября 2016
Ответ дляЮлияКиевБорщаговка
Нет, никаких жалоб не было никогда. Да ей еще и лет немного - 30. Про беременность я к слову сказала. Насколько нам стало ясно пока ничего не прерывали. Волнует то, что нет ни нормального диагноза, ни связи с ней!! Да и с французским напряженка. Нам просто говорят ждать или приезжать.