Зам. зав. Анонима• 07 сентября 2016
владельцы микрософт люмиа 640.....
какие полезные программы установлены у Вас? поделитесь, где берете?( не могу например найти приват24), какой программой лучше защитить телефон( антивирус)? спасибо
Звездолётчица• 07 сентября 2016
анивирус нафиг не нужен для виндовсфонов,разве что будете качать не из магазина приложения,а из неизвестных источников. приват 24 есть в магазине-плохо искали
Звездолётчица• 07 сентября 2016
сканер,приват,новая почта,переводчик(анг-рос),счетчик каллорий,уровень,фонарик,диктофон,олх,соц.сети,погода,навигатор,радио,пульт к тв,ютую,тв онлайн,и еще много чего-не помню уже