Alexa81• 06 июля 2013

Продали откровенную подделку Givenchy как оригинал. Рассудите

Покупала оригинальный парфюм Givenchy, у продавца под ником  les0085  а прислали подделку и притом не качественную. На просьб у вернуть деньги продавец ответила отказом.
Вот скрины переписки! Заявляла что парфюм куплен в дьюти фри.
Alexa81  Пользователь сейчас на сайте

https://img.kidstaff.net/rate-total.gif); font-weight: bold; color: rgb(235, 99, 8); background-position: 5px -72px; background-repeat: no-repeat no-repeat;"> 2.47(100%)

https://img.kidstaff.net/rate-total.gif); background-position: -110px -41px; background-repeat: no-repeat no-repeat;">
https://img.kidstaff.net/rate-total.gif); background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;">

03 июля 2013 (16:38)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Спасибо за предложение! Очень хорошая цена, но я 7 числа еду на море. Если не продадите, заберу. Сейчас максимум могу дать 150 грн.

 ответ для  Alexa81
03 июля 2013 (16:55)
а когда сможете оплатить, если я вам уступлю за вашу цену?
Alexa81  Пользователь сейчас на сайте

03 июля 2013 (21:23)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

оплачу утром,если до обеда отправите, чтобы до суботы получить посылку НП. Буду следить за ответом, а лучше звоните.

Alexa81  Пользователь сейчас на сайте

04 июля 2013 (01:10)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Где вы покупали парфюм?

 ответ для  Alexa81
04 июля 2013 (08:11)
покупала в Дьюти Фри, коробки к сожалению не осталось, отправлю до обеда, напишите, пожалуйста адрес для отправки. Новой почтой, правильно?
04 июля 2013 (08:11)
Для оплаты карта Приват 4627 0812 0344 4935 Гапонова Олеся Михайловна
Alexa81  Пользователь сейчас на сайте

04 июля 2013 (09:10)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Да новой почтой! Оплачу до 10.30 Ровенская обл. г. Костополь склад 1 Похозей Леся Святославовна тел.
098 711 27 95 СПАСИБО!

 ответ для  Alexa81
04 июля 2013 (11:23)
накл №59000017909758 будетв субботу доставлено как и договаривались!Хорошего вам отдыха!

бЭйбА• 06 июля 2013
Ответ дляAlexa81
Вот назвние Givenchy Very Irresistible
Very Irresistible у меня вот такие.. у вас подделка,они не такие как на фото..цвет бутылки отличается и крышки тоже..

Коварная Зая• 06 июля 2013
посмотрела на других Версаче, покупала в ньюйорке, тоже нет такого кода, на герлене у нас в брокарде брала, тоже нет
бЭйбА• 06 июля 2013
может их несколько видов я не знаю.. но продавца никак не накажите,только отзыв
Коварная Зая• 06 июля 2013
Ответ дляСиреневенькая
Админы ответственности за Ваши покупки и продажи не несут. увы...Поэтому не нагружайте их
как это??? пусть рейтинг ей испорят хотя бы, жалуйтесь !!! сегодня 150, а завтра 1500 ! пусть знают что тут не лохи!
бЭйбА• 06 июля 2013
у меня и у мужа шанель из дьюти фри.. код есть,только сзади бутылочки внизу на моей ели видно выбито,а на мужа прям черненькими цифрами явно видно..
lesikn• 06 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6275290.html

эта же девушка- ,мошенница явно, продает Шанель...кто знает и видел оригинал все поймет...и цена такая для бу АХ.....

а сколько стоит в открытом виде- неизвестно)
ЖующаЯКонфету• 06 июля 2013
Ответ дляlesikn

флора бай гучи явная подделка....

Мамаша в бигудях• 06 июля 2013
Пошла свои с дьютика проверять)))
lesikn• 06 июля 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
флора бай гучи явная подделка....
дешевки,купленные в переходах или у цыганок....тихий ужас...
Мамаша в бигудях• 06 июля 2013
У меня дольче вита- франция, кельвин кляйн- штрихи есть
Коварная Зая• 06 июля 2013
Ответ дляСтеша
выбиты на бутылке???
автор Alexa81 • 06 июля 2013
Ответ дляКоварная Зая
У меня на Черном платьице Герлен из Летуаля на бутылочке нет, но есть вбитый код на дне коробки. 100% оригинал ведь внутри коробки был код для регистрации на официальном сайте для поездки в Париж.
автор Alexa81 • 06 июля 2013
И главное оригинальный штрихкод
автор Alexa81 • 06 июля 2013
Я и продавца сюда пригласила, смотрю она на сайте! Комментариев нет, но все свои объявления с оригинальной парфюмерией удалила.
PORKA• 06 июля 2013
автор, сочувствую ((((((
парфюмы покупаю ооочень осторожно...в проверенных местах..
lesikn• 06 июля 2013
Ответ дляAlexa81
Автор,не расстраивайтесь...пусть это будет уроком Вам на будущее..ну а деньги, которые заработаны вот таким путем, каким их заработывает данный продавец, который обманул, уж поверьте, ему добра не принесут..

Едьте на море и отдыхайте!
автор Alexa81 • 06 июля 2013
Всем большое спасибо!
Мамаша в бигудях• 06 июля 2013
Ответ дляКоварная Зая
выбиты на бутылке???
Да
автор Alexa81 • 06 июля 2013

мурзилка• 06 июля 2013
судя по отзывам это сколько ж нужно иметь этой воды б.у что б продавать . тоже думаю что то не то одно дело купила себе не подошло продаю по не по 10-15 штук