котопёс• 07 сентября 2016

А почему не поздравляем Серегу Лещенко с покупкой?

Девочки, что за монолитное, несвойственное советчицам, молчание? Давайте дружно ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Парасюха• 07 сентября 2016
Кто такой Серега Лещенко?

ЯсноВидящая• 07 сентября 2016
мер Днепра поздравил в Фейсбуке))
tolyu• 07 сентября 2016
він утриманець) все від жінки йому перепало. В народі це називається в приймах
У кого такое было• 07 сентября 2016
А что купил?
Железная тетя• 07 сентября 2016
Автор, вы целевой аудиторией трошки ошиблись. Вам в ФБ, там знатный говносрач по этому поводу.
Люблю порядок• 07 сентября 2016
какое-то элитное жилье приобрел вродемогет ч(м) удак, могет))
автор котопёс • 07 сентября 2016
Ответ дляЖелезная тетя
я не люблю ФБ, люблю Советчицу и верю, что мы их переплюнем
Сижу_и_плачу• 07 сентября 2016
Ответ дляtolyu
еще друзья отдолжили, классный наверно он парень, если так друзья его любят
автор котопёс • 07 сентября 2016
Ответ дляУ кого такое было
А что купил?
квартиру в центре Киева, 200 квадратов за 7 миллионов гривен, типа подруги ему скинулись

Сижу_и_плачу• 07 сентября 2016
Ответ дляУ кого такое было
А что купил?
192 кв.м квартирку
Техпаспорт на медузу• 07 сентября 2016
так а кто это?
автор котопёс • 07 сентября 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
так а кто это?
еврооптимист)
Железная тетя• 07 сентября 2016
Ответ длякотопёс
неа, не переплюните
автор котопёс • 07 сентября 2016
Ответ дляЖелезная тетя
неа, не переплюните
вы новенькая?)))
Железная тетя• 07 сентября 2016
Ответ длякотопёс
вы новенькая?)))
нет, старенькая))
здесь половина советчиц ,если не больше вообще не знает, кто это)))
поэтому и говорю: не та аудитория.
про Топольскую и Притулу тем более никто не слышал
автор котопёс • 07 сентября 2016
Ответ дляЖелезная тетя
нет, старенькая))
поэтому и говорю: не та аудитория.
да ладно, вы обижаете девушек) ’Украинская правда’, убийство Шеремета, Притула? тоже нет?
Железная тетя• 07 сентября 2016
Ответ длякотопёс
ну создайте опрос. кто без заглядывания в гугл знает, кто такая Алена Притула
Техпаспорт на медузу• 07 сентября 2016
Ответ длякотопёс
еврооптимист)
Погуглила о нем - ну и пусть живет счастливо в этой хате, какая кому разница? Мне вообще пофиг кто, когда и почему что то делает. Эх, скучаю по временам Януковича, когда все все покупали и всем на все было пофиг ))))))
автор котопёс • 07 сентября 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
разница в том, что Сергею Лещенко на чужое не пофиг, он чужим активно интересуется и разоблачает

автор котопёс • 07 сентября 2016
Ответ дляЖелезная тетя
то есть люди читают УП, верят тому, что там написано, не задаваясь вопросом кто за этим стоит?
Техпаспорт на медузу• 07 сентября 2016
Ответ длякотопёс
Так пусть разоблачает, вот вам лично это мешает? Мне все равно кто кого там разоблачает и в какие, простите, места он это делает. Вот реально, если все вдруг умрут в одну секунду или, наоборот, объявят, что там все будут жить вечно - мне все равно. А почему вас это трогает, личное что то?
Железная тетя• 07 сентября 2016
Ответ длякотопёс
вы знаете собственников всех топовых интернет ресурсов в Украине?
как щас вижу домохозяек, которые шерстят новостные ресурсы в поисках инфы о их собственниках)))
автор котопёс • 07 сентября 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
ничего личного, люблю бумеранги в действии
автор котопёс • 07 сентября 2016
Ответ дляЖелезная тетя
если я черпаю инфу из них, я интересуюсь на кого они работают, вы-нет?
Тоскующая• 07 сентября 2016
ну чему там завидовать ? Человек же не коррупционер, как другие депутаты, ему долги еще отдавать и отдавать. Сегодня утром как узнала об этом вв новостях, так аж слезы навернулись, все ждала номера карты для помощи, помочь бедняге хотела.
Буквально позавчера он у Киселева в программе вечером распинался, какой он честнуля, а тут вдруг засада, квартирка за поллимона зелененьких )
Железная тетя• 07 сентября 2016
Ответ длякотопёс
я думаю никакого тут бумеранга нет. он был соавтором закона об открытии реестров. естесстно он понимал, что инфа будет общедоступной.
Железная тетя• 07 сентября 2016
Ответ длякотопёс
нет, потому что я оттуда ничего не черпаю, это во-первых. во-вторых информация о номинальном собственнике вряд ли дает ответ на вопрос, кто за изданием стоит.
автор котопёс • 07 сентября 2016
Ответ дляЖелезная тетя
да почему же нет-он так яростно вскрывал имущество политиков, теперь вскрыли его, не знаю что он там понимал, но его объяснения откуда деньги хуже, чем молчание
Железная тетя• 07 сентября 2016
Ответ длякотопёс
ну по поводу объяснения, это уже другой вопрос. но ситуации разные. одно дело, когда ты что-то покупаешь, а потом... упс... информация о твоей недвижимости становится общедоступной, другое - когда ты покупаешь, понимая, что реестры открыты и оформляешь на себя.
вот с объяснением, конечно, зашквар произошел))))
У кого такое было• 07 сентября 2016
Ответ длякотопёс
Аааа,я вас умоляю,мер Ирпеня два года назад ездил картошку с буса продавал, а потом бац и удачно женился.Теперь мэр и влалелец 47квартир в Киеве.