Марс атакует• 06 июля 2013
винтажный декор для дома
девочки, где можно купить в киеве интересные винтажные штуки для интерьера? таблички на двери, плакаты, буквы интерьерные, ручки дверные, крючки, мебель. интересует что-то в стиле лофт, винтаж. знаю про KARE, Decorelhome. может, еще кто-то знает нтересное что-то.
Безникая• 06 июля 2013
Ответ дляpfred
Посуда не интересует? 60 х годов, целая, не битая: бокалы с изображением комет приуроченные к полету Гагарина в Космос, чайники, молочник, соусник и пр.-настоящий винтаж, не искусственно состаренные предметы, а настоящие...
это СССР-ское барахло, не очень интересный ’винтаж’
Люблю Поумничать• 06 июля 2013
Ответ дляБезникая
промолчали бы-сошли за умную....
Безникая• 06 июля 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
промолчали бы-сошли за умную....
вы автор барахла,поэтому и обиделись на правду.
Аноним Советчик• 06 июля 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
промолчали бы-сошли за умную....
почему человек не может высказать свое мнение? Это не винтаж и автор совсем другое просит.
Манька Галченок• 06 июля 2013
а так всегда, просят одно, а все предлагаю всё что только есть у них дома... избавляются от г.. своего, что б у других пылилось
Марс атакует
• 06 июля 2013
Ответ дляАлександра81
О,спасиибо,интересньіе есть штуки. я на амазоне еще много чего видела такого. думала,в украине найти.но у нас как-то в стране туго с такими вещами.
Марс атакует
• 06 июля 2013
Ответ дляpfred
спасибо, хотя посуда не интересует, я не согласна, что хлам. смотря в каком интерьере. кофейник у Вас, например, вполне шебби-шиковский, как по мне.