Пупс• 06 июля 2013
Холодильник. Посоветуйте.
Девочки!Посоветуйте холодильник хороший(марка,что б вместительный был)!Бюджет 4-5тыс.Какой практичнее белый или серебристый?Говорят на серебристом видно всю грязь!Спасибо.
Госпожа Белладонна• 06 июля 2013
На серебристом видно магнитики, ровно как и на белом. У меня Бог, но из бюджета вываливается(
УраганнаЯ• 06 июля 2013
Мы купили 2-метрового красавца Занусси-довольны на все 100....вместительный,много помещается,два ящика под овощи необъятные.....и стоит всего 4 600....
Zanussi ZRB 940 PWH2
Таракашечка• 06 июля 2013
У меня белорусский Атлант. Очень довольна и за 5000 тыс. купите самый огромный. У меня за 3500 тыс. Морозилка из трёх отделений и холодильник вместительный.
Крошка Енот• 06 июля 2013
Ответ дляТаракашечка
Простите, но это не самый лучший выбор холодильника...
За те деньги которые готова выложить автор, можно купить гораздо лучше!
Пупс
• 06 июля 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Zanussi ZRB 940 PWH2
Я вот тоже этой марки приматриваю,так ой холодильник у моей свекрови,мне нравится что глубокий!
Пупс
• 06 июля 2013
Ответ дляТаракашечка
Отзываютя неплохо об этой марке,только пластиковые дверцы ломаются...
УраганнаЯ• 06 июля 2013
Ответ дляПупс
В этой теме отзывы про Атлант...у нас тоже до этого был он....такое редкое г....но......
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-157364
УраганнаЯ• 06 июля 2013
Ответ дляПупс
берите,не пожалеете...у нас он уже месяц-нарадоваться не могу.....у моей мамы,тетки,знакомых такой же-все в восторге....
Пупс
• 06 июля 2013
Ответ дляУраганнаЯ
А он не очень шумный?
УраганнаЯ• 06 июля 2013
Ответ дляПупс
А он не очень шумный?
нет! я его не слышала-пугалась...а когда начинает работать-еле слышно и приятный звук идет,нежно работает!

Пупс
• 06 июля 2013
Ответ дляУраганнаЯ

А то у нас студия!Поэтому и беспокоит!
УраганнаЯ• 06 июля 2013
Ответ дляПупс
А то у нас студия!Поэтому и беспокоит!
понятно....берите-не пожалеете!
Фиона Шрековна• 06 июля 2013
взяла этот. Очень вместительный и есть зона свежести, в которой постоянно 0 градусов. Очень выручает, когда надо придержать свежее мясо на сутку
УраганнаЯ• 06 июля 2013
Ответ дляФиона Шрековна
неудобный ящик для овощей очень....