Петя-петушок• 06 июля 2013
Неприятность с холодильником
Три года назад купили холодильник фирмы Атлант. Никаких претензий к нему не было, а вот сегодня заметила на нижней части дверцы на крае несколько маленьких вздутий, пару таких пузырьков уже лопнуло, под ними пошла ржавчина и коррозия. Я такое видела только на совсем старых холодильниках, только в больших масштабах. Это что такое качество покрытия (или эмали или как правильно оно такм называется) или это я такая хозяйка, а может виновата постоянная повышенная влажность? Что можно сделать, чтобы предотвратить следующие пузыри и что делать с этими (у меня пока одна мысль - закрасить белым лаком для ногтей)? Помогите советом
Настя Снежок Воля• 06 июля 2013
Терпеть не могу этот холодильник...
у меня тоже есть сие чудо природы...
Тоже заметила по дну пошла ржавчина, качество фурнитуры ’какашка’
да и два раза просто переставал работать ...свет горит, а он не холодит.
Смерть устройства как правило замечаю по льду красного цвета от растаявшей в морозилке клубники...
Хочу другой.
у меня тоже есть сие чудо природы...
Хочу другой.
Малая еще та• 06 июля 2013
ненавижу этот холодильник.у нас он отработал 10 лет-коробился,рдавчина на полках,отлнтела краска от полок....то фрион вытек,то резинка ослабла...и это при том,что я всю технику лелею и берегу......дерьмо еще то...а теперь перестал морозить...
выбросили и купили себе нормальный холодильник,слава богу...
а по теме...корректором замажте или купите новый,а это г....о продайте,пока за него можно что-то выручить...
Матраскин Брат• 06 июля 2013
извините влезла, а нормальный это какой? у меня Атлант 17 лет( подарок на свадьбу) тоже выделывается,хочу поменять не знаю каой лучше.
Малая еще та• 06 июля 2013
Ответ дляМатраскин Брат