Железный коготь• 07 сентября 2016

Что подарить очень жадному любовнику 4.Чем все закончилось))

Всем кто в теме и не очень, приятного вечера))

Надеюсь я вам еще не надоела))
Я зафиналила наши чудо отношения, последовав вашим советам и учитывая его поведение, да и волшебство в этот раз , так себе, кофе невкусный, шампанское кислое...

Написала ему..чтобы не был эгоистом и не писал мне. Он не ответил, видимо согласен по умолчанию)))

Чувствую себя прекрасно и жду ( глубоко в душе) достойного человека))
автор Железный коготь • 08 сентября 2016

Девчоночки, милые, спасибо всем вам за участие, поддержку.
Благодаря вашей доброй энергетике, я вдохновилась вашими пожеланиями и воспряла духом в надежде на новую встречу;)
ВСЕХ БЛАГ ВАМ, ХОРОШИЕ ;)