Галябалована• 07 сентября 2016

Я распродажный маньяк. Как остановиться?

Вижу распродажу - покупаю детям, и летнее и на вырост, вобщем нагребла с запасом. Себе с мужем поменьше. На данный момент у детей есть все в нормальном количестве, кроме зимнего. Все что буду покупать - чувствую будет лишнее и просто будет лежать в шкафу. На всякий случай бирки не срываю, может что-то выставлю на продажу если детям не понравится. Как перестать заглядывать в распродажи?
Это плохо или нормально? Как вы определяете какое количество одежды нужно?
И.О. человека• 07 сентября 2016
Ответ дляtamillata
зачем, чтобы остановиться и перестать покупать много. Вопрос автора именно в этом.
мне лучше много))) 30 футболок/маек точно есть. трусов малому взяла 18 штук-чтобы не стирать на море. каждому свое. а в целом вы правы, лучше меньше да лучше.

rainbow-magma• 07 сентября 2016
Я тоже гребу гребу, потом и забываю что накупила беру ещё ))) А потом и одеть не успеваем, вырастаем )
Я не Тролль• 08 сентября 2016
выставляйте уже сейчас на продажу,потом будет не модно и ни кто не купит)