ему было 15 лет и он поссорился с девочкой
Кожугетовый ансамбль• 07 сентября 2016
бедные родители и мальчик.... всегда сочувствовала такому горю, но став мамой поняла еще больше(((((
а точно из-за девочки?
Кожугетовый ансамбль• 07 сентября 2016
Ответ длясаната888
Не понимаю самоубийц. Родителей его жаль. И девочку эту, все будут шушукатся.
это же подросток
Самый умный• 07 сентября 2016
У меня одноклассница в 10 классе отравилась из-за беременности. И вот нам уже по... лет, семьи, дети, а ее нет по глупости.
Солнечный зайчик• 07 сентября 2016
Ответ длясаната888
для Вас самое страшное-это шушуканье?
ФФФФристайла• 07 сентября 2016
он прыгнул не из-за девочки.
всю жизнь он добивался родительской любви и не мог добиться.
девочка - тот же сценарий ( не любят и не можешь добиться ).
он прыгнул, потому что не было любви, не внутри и не извне, нигде
Манный комочек• 07 сентября 2016
Ответ длясаната888
Поддерживаю , особенно по причине неразделенной любви. Мне кажется, что это люди с заниженной самооценкой .
Мотористка• 07 сентября 2016
Ответ дляМанный комочек
Редко какой подросток без заниженной самооценки...
Белоснежко• 07 сентября 2016
Ответ дляФФФФристайла
он прыгнул не из-за девочки.
вы правы, только не многие с этим согласятся; неразделенная любовь гораздо проще переносится если точно есть те кто любят (родители, родственники, друзья)
Не любовница• 07 сентября 2016
О Боже...ну зачем??
Прошло бы время, все не так бы воспринимал... очень жаль
.