ему было 15 лет и он поссорился с девочкой
Борец за справедливость• 08 сентября 2016
Ответ дляЯна Бондаренко
У нас 4 года назад выпрыгнул с 6 этажа девочка 13 лет. Испортила нам выпускной. Тоже из-за парня. Он сейчас радостный и счастливый, а она в земле лежит. Чем думают эти дети? Я в шоке, жаль парня
я в шоке с вас. правда. вам такая степень эгоизма не мешает жить? как окружающие, мирятся с такой вашей зацикленностью на себе, своих желаниях.. Хорошо,что парень счастливый сейчас. А девушку жаль. и она ни вам, ни школе не желала ’испортить праздник’. А просто страдала и испытывала боль. я еще раз повторю, я с вас в шоке. человечность большое достоинство, много людей носят в себе этот бриллиант. а на вас видимо не хватило........................
Ответ длявентиляторная
Естественный отбор.Как бы страшно это ни звучало.
Обычно суицидники не останавливаются никогда,и со второго,третьего и т.д.,приходят к цели...
ваши слова - бред. я сама бывший суицидник. мне хватило 1 попытки, хорошо что неудачно было. и об этом мои родители не знают, вот уже больше 15лет прошло с тех пор.
не оправдывайте жестокость человеческую, про ’естественный отбор’ это не красит. больше похоже на ярлык для того, про что понятия не имеешь.лучше тогда ничего не писать.
Стриптизерка• 08 сентября 2016
Ответ дляОпля Картопля
жесть. я в шоке. это тупость или недоразвитость? вот не обижайтесь, но неужели не вина самых родных не обьяснить что такое жизнь и смерть? до 16 лет разве это так сложно...
Вы думаете. только вы в состоянии объяснять и воспитывать? Это, действительно. либо тупость, либо дети еще маленькие.
Стриптизерка• 08 сентября 2016
Ответ дляБезникаЯ
я это осознавала как раз в свои 16 и только это меня останавливало, что все погорюют но будут жить , а я? я больше жить хотела
так что все я осознаю
да,неразделенной любви небыло( повезло) но все прекрасно понимаю, и то что вам писала-я уверенна что любовь и взаимопонимание детей-родителей-творит чудеса
так что все я осознаю
В подавляющем большинстве подростки в этом возрасте уже всячески пытаются оторваться от родителей и любовь родителей им не заменит востребованность среди сверстников. Будь то дружба или влюбленность. Самое сложное в таком возрасте: все уже встречаются, а я нет; все делают, а я нет и т.д.
Стриптизерка• 08 сентября 2016
Ответ дляА я с косою
Я знала что подросткам туго доходит, но что на столько
У самой сын и дочка...
У меня сейчас заход по второму кругу :( Дай бог пережить... Крышу у старшего сносила основательно. Только после 19 она стала возвращаться на место. Теперь дочь уже подросток.
вентиляторная• 08 сентября 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Во первых,я паписала ’обычно’.То есть не 100%,и хорошо,что Вы оказались исключением.Во вторых я тоже кое что знаю,и не понаслышке.Мой кум неоднократно обещал наложить на себя руки.Говорил матери,затем бывшей жене,сыну.Чем то там резал вены,но так чтобы выжить.Спасали.Мы оббегали множество специалистов.Водили его к ним.Даже устраивали в современный реабилитационный центр.Вроде попускало на длительные периоды.Но как что то шло не так,он принимался за старое.Звонил ночами,просил приехать,иначе он не знает,доживет ли до утра.Ему было к тому времени уже примерно 35.В когце концов он ушел из семьи,познакомился с незамужней девушкой.У них родился ребенок.Прожили нормально 3 года.А затем началось по новой.Он не мог дать молодой жене всего того,что он считал,что должен дать.И у негона этой почве опять началось.
Мы некоторое время были не в курсе.Нас не посвящали.А затем как то новая супруга ушла к подруге с ребенком вечером.Он позвонил,попросил срочно приехать,так как ему тяжело,неприятности на работе .Она сказла,приедет позже.В итоге застала его уже в петле.Вот такой у меня кум настойчивый оказался.
К чему я это пишу.А к тому,что мы с его матерью и первой женой обходили много где. И многие врачи говорили нам то,что я написала в первом сообщении.А Вы говорите бред.
Бред пишете Вы.Что то там сделали,что даже и родители не заметили. И втихую делаете выводы о суицидниках.Вы поинтересуйтесь,а потом пшите,бред или нет.
А насчет жестоеъкост,да.Я не уважаю слабых людей,не инвалидов,калек,нет,а обычных здоровых людей.Распускающих сопли,и лезущих в петлю.С такими людьми дел я иметь не хочу,и ниому не советую.
И правильно,что при первой же попытке суицида,человеку раньше давали волчий билет.Чтобы окружающие,работодатели и т.д.,понимали,что на такого человека положиться никогда нельзя.И вместе с собой,он может потянуть на тот свет кого то из родных.
Так что это Вам лучше не писать того,о чем понятия не имеете.