ему было 15 лет и он поссорился с девочкой
Ответ дляФФФФристайла
он прыгнул не из-за девочки.
всю жизнь он добивался родительской любви и не мог добиться.
девочка - тот же сценарий ( не любят и не можешь добиться ).
он прыгнул, потому что не было любви, не внутри и не извне, нигде
Вы мои мысли округлили в читаемую форму...
А я с косою• 07 сентября 2016
Ответ дляСтриптизерка
Ваш пример никаким боком к суицидам на фоне неразделенной любви. Это мы, взрослые, знаем, что жизнь на этом не кончается. А в 15-17 лет безответная любовь, разрыв отношений = концу жизни. Чертой, за которой больше ничего нет и жизнь становится бессмысленной. Или хотят порой вот таким поступком привлечь внимание девушки или парня. Подростки не осознают до конца, что это ВСЕ.
Для меня показателен восторженный расказ моего сына. У них в группе повесился 16-летний мальчишка. Родители отказались что-то ему купить и он решил их вот так наказать.
Угадайте с трех раз, ЧТО вызвало восторг у пацанов? Не за что не угадаете! Они восхищались, что их друг ПРОУЧИЛ родителей!!! Когда я сына спросила: ’вы понимаете, что он лишил себя жизни из-за ерунды. Для него НИКОГДА не будет завтра, он не получит диплом, не обнимет любимую девушку, не устроиться на классную фирму работать, не создаст семью... Для него никогда больше не будет ЗАВТРА.’ Мой ребенок впал в ступор. Они даже не осознали до конца произошешее. Для них поступок друга был сродни героизму.
Я знала что подросткам туго доходит, но что на столько
У самой сын и дочка...
Без Баяна• 07 сентября 2016
У нас у Франківську місяць тому вискочила 12-річна дівчинка з 8-го поверху. Мама в цей час була на дискотеці..
Яна Бондаренко• 07 сентября 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Испортила нам выпускной.... Какие страшные ваши слова
Удалено администрацией...
БезникаЯ• 07 сентября 2016
Ответ дляСтриптизерка
я это осознавала как раз в свои 16 и только это меня останавливало, что все погорюют но будут жить , а я? я больше жить хотела
так что все я осознаю
да,неразделенной любви небыло( повезло) но все прекрасно понимаю, и то что вам писала-я уверенна что любовь и взаимопонимание детей-родителей-творит чудеса
так что все я осознаю
Языката Хвеська• 08 сентября 2016
Ответ дляЯна Бондаренко
Удалено администрацией...
Брррр! Вы показываете своими словами, что именно из-за человеческого безразличия такого и происходят такие случаи! Кому-то важны салюты, концерты, кому-то клубы, а кому-то иногда просто поговорить, поддержать...но редко другие это понимают.
Самоубийцы по этой причине и поступают всегда тихо, когда все решили. А те, кто хочет попугать - делают очень громко, предупреждают по 10 раз. Просто не многие осознают, что в один раз может из-за глупости наступить конец!
Опля Картопля• 08 сентября 2016
Ответ дляРассказница
автор, к чему эта тема?
наверное для того, чтобы какой-то родитель вместо советчицы пошел пообщался со своим ребенком... думаю, вина родителей огромная(((( растущие в любви и понимании дети так не могут уходить...
Опля Картопля• 08 сентября 2016
Ответ дляСтриптизерка
жесть. я в шоке. это тупость или недоразвитость? вот не обижайтесь, но неужели не вина самых родных не обьяснить что такое жизнь и смерть? до 16 лет разве это так сложно...
неДоЖиру• 08 сентября 2016
Ответ дляБез Баяна
Боже! Чому? теж кохання?( чи батьки?
Выкупаная• 08 сентября 2016
Пипец ! Бедное дитя, из за какой то девки такое сделать . Потерпел бы немного, все бы прошло и других бы вертел как хотел, и не вспомнил бы за неё . Господи прости ему все согрешения вольные и невольные сотворённые им пред Тобою. Жуть!!!!!!!
Ответ дляСВС
я летом читала про группы в контакте, типа киты.
про детей которые бросаются под поезд и прыгают.
у меня 2 детей и мне страшно, а тут сегодня такое
У нас недавно во ЛЬвове мальчик 15 лет положил голову на рельсы и заснял свое самоубийство,моя соседка хорошо знает его бабушку,там вообще жизнерадостный,красивый((Даже передачу показывали про него,по моему-Говорить Україна. Тоже упоминали все эти секты которые зомбируют молодежь((Он заснял все,как поднимался по тропинке к поезду,а я 1000 раз там проезжала и ее не видела никогда,а теперь всегда смотрю на нее и вспоминаю того мальчика((Жалко очень жалко деток!Берегите и прислушивайтесь к ним и всегда поддерживайте,что бы не случилось!
Ответ дляksyxaua
я смотрела эту программу, это капец
вентиляторная• 08 сентября 2016
Естественный отбор.Как бы страшно это ни звучало.
Обычно суицидники не останавливаются никогда,и со второго,третьего и т.д.,приходят к цели...
Опля Картопля• 08 сентября 2016
Ответ дляСВС
я смотрела эту программу, это капец
ужас. не помните как называлась тема? надо почитать что за секты
Ответ дляСВС
я смотрела эту программу, это капец
Там и родители в разводе и мама к нему относилась плохо,короче очень жуткая история и бессмысленный конец жизни такого красивого парня((Соседка рассказывала,что он с виду выглядел взросло-высокий мальчик,а по сути в душе еще ребенок((
Ответ дляОпля Картопля
Да, это бывает сложно. И не всегда вина родителей.Да, объяснять надо ...но, Вы сами в 16 лет сильно прислушивались к их словам ? Иногда ни внимание, ни терпение, ни забота родителей не сильно помогает. Когда на одной чаше умные и правильные слова родителей а на другой конец света из за неразделенной любви ( или еще из за , какой то, в нашем понимании ,мелочи-глупости).Не факт ,что объяснения родителей ’ перевесят’
Это я тетка 40 лет , понимаю что жизнь продолжается , но не подросток 14-16 лет, которого накрыла буря эмоций.
Ну...я не знаю, например попробуйте меленького мальчика 4-5 лет ,потерявшего любимую игрушку не плакать из за кусочка пластмассы. То что ясно и понятно нам не истина для НИХ.
Как два разных Мира.
все не так просто...
Как два разных Мира.
все не так просто...
Ответ дляОпля Картопля
Я как то читала о них,точно названий не помню,но с китами связано,потому что киты тоже выбрасываются на берег сами,как бы совершая самоубийство.Ой там много страшного и не понятного ((Но родителям стоит поинтересоваться, предупрежден значит вооружен!!!!
Опля Картопля• 08 сентября 2016
Ответ дляLllllll
Как два разных Мира.
все не так просто...
Как два разных Мира.
все не так просто...
правы. нужно быть другом для ребенка, и труд труд труд... когда руки не заняты, занята голова (дурными мыслями)..
Докладная• 08 сентября 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
бедные родители и мальчик.... всегда сочувствовала такому горю, но став мамой поняла еще больше(((((
а точно из-за девочки?
Ла нет конечно.
всегда это комплекс причин.
Это родители виноваты, что не сформировали нормальное отношение к стрессу.
И вырастили ненависть к себе( мальчик не любит себя, ненавидит).
Без конкретики - это фантазии.
Но все равно - ребенок отражение семьи.((
всегда это комплекс причин.
Без конкретики - это фантазии.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 сентября 2016
Ответ дляОпля Картопля
Я помню, прочитала ее полностью, хотя было трудно и страшно
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1454651 вот
Яна Бондаренко• 08 сентября 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Поверьте, поддержка у неё была - и родители, и близкие подруги, большой круг друзей, преподаватели её очень любили. Она из хорошей семьи, с 5 лет на танцах. Она просто испортила жизнь всем, включая себя. Почему я должна её жалеть? Это её выбор.
Герцогиня• 08 сентября 2016
не могу не отписаться в этой теме- у моих родственников было похожее горе.
Брат развелся с женой, создали семьи, а сын их общий оказался как-бы лишним. Встречался с девочкой, жили даже пару месяцев вместе. Мама родила ребенка, у папы родился еще сын, а он с хулиганами и компаниями тусил чтоб дома не бывать. Ну однажды сорвался с высоты- по крышам они шарились. Самое страшное, что мать его недавно мне сказала: ’как бы это страшно ни звучало, но так для всех лучше и для него в том числе’.
Я все годы осуждала брата за развод и что ребенка они погубили фактически, но после этих слов поняла, что это волчица, а не женщина. Перестала с ней общаться.
Также знаю случай- сотрудница вышла замуж второй раз, в пол девятого вечера закрылись с мужем в спальне,а сын ее случайно с балкона выпал (в 13лет не пустили с мальчиками на улицу и он на стульчик стал ,открыл раму-хотел смотреть как те в футбол играют.)
Это ужасные истории, как счастливые во втором браке родители теряют детей от первых браков, которые чувствуют себя ненужными.
Кожугетовый ансамбль• 08 сентября 2016
Ответ дляГерцогиня