Бесбардак• 08 сентября 2016
Побил муж...
Много букв...сама спровоцировала, но никак не ожидала такого. Вообщем долго терпела его поведение. Ребенок тупо на мне всегда и везде. Сейчас мы в отпуске. Ребенок море боится, я так не разу в море и не плавала. Максимум по пояс заходила, потому что ребенок плачет, если я иду купаться, а сам боится. Все это время муж просто мог сидеть в номере в своей планшете, или опять таки с планшеткой пойти лечь подальше от нас на лежак, чтобы мы его не трогали. В дневной сон ребенка как раз начинается обед и он заканчивается до нашего пробуждения. То есть если я не возьму еду малышу, то останется голодным аж до 7 часов. Много раз просила мужа пойти взять ребенку покушать, пока я его укладываю спать-он забывал. Да, просто тупо забывал. Сам поест и дальше лежит где-то. Сегодня такая ситуация опять повторилась. Он пришел когда малыш уже проснулся, но кушать нам было нечего. Он забыл. На мои просьбы посидеть с сыном пока я что-то придумаю, да даже включить ему мультики на планшете получился скандал и он опять ушел. Я очень сильно была на него злая. И не знала, как ему сделать тоже больно.Ничего не пришло в голову,как взять у него деньги 500$ , типа я же не женщина, а няня здесь, медсестра,горничная и т.д , вот мне и будет зарплата.Естественно об этом ему сообщив.на что он мне ответил,что когда сын заснет будет серьезный разговор. Как толькл ребенок заснул он силой меня стащил с кровати , заломал меня и начал одной рукой душить, а другой палец ломать...ребенок заплакал он пошел к нему и я сбежала.Он выскачил потом за мной, и вслед крикнул , что все равно сломает мне палец, потому что я воровка! Я не знаю, что мне делать. Вернемся домой только через пару дней. У меня нет ничего и никого! Мне не к кому бежать! У меня кроме сына никого нет! Мои родственники все живут в зоне АТО, квартира мужа , доход мужа, сбережений никаких, ребенку нет и 2-х лет.я себя чувствую в рабстве! Сам же муж божий одуванчик. ...был...помогите или поддержите. ..с ума схожу. ..
Ух ты какая Я• 08 сентября 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Автор, соберитесь с силами и езжайте домой. Не важно, где он находится - АТО шмато и камчатка. Дом это дом.
не пустят ее без доверенности на ребенка
БезникаЯ• 08 сентября 2016
Слушайте, у вас есть родители? Близкие подруги? Хоть кто-то, кому Вы можете довериться? Сука он, тварь. Вызванивайте срочно друзей или родственников, пусть приедут и вас двоих с ребёнком заберут.
Жерица ночи• 08 сентября 2016
Да уж, автор. Сидите на шее мужа, который вас обеспечивает и хотите еще ребенка на него повесить. Где же ваши женские, материнские обязанности..еще и деньги тянете)) мало вам досталось, как по мне
Мусик Пусик• 08 сентября 2016
гроші собі по-тихеньку відкладайте, хоть щось, тому що ви не знаєте, що від такої людини очікувати далі, а у вас маленька дитина на руках.
Горизонтальный самовар• 08 сентября 2016
Автор, любви к мужу у Вас нет, была ли она? не знаю...
Жалко конечно Вас. Многие мужчины не выдерживают испытание декретом - когда женщина становится зависима от него, в большинстве случаев оторвана от общества - некоторые думают что это позволяет им распушить хвост. Еще то что по сути за Вас некому заступиться - отца, братьев рядом нет. На самом деле очень важно чтобы была такая поддержка у женщины - если отец жены мужчина сильный ( не физически имею ввиду, а характер), то муж что раз подумает перед тем как обидеть жену.
Партнерские отношения в декрете сохраняются очень редко.
У Вас выбор - идите на работу (да, с 2 лет берут в ясли, а работу можно найти на пол дня), второе - копите понемногу на то чтобы уйти от него
Настасья Пицун• 08 сентября 2016
Деньги не отдавать. Если что-то сломает - идете в неотложку - снимать повреждения и идете в милицию, писать заявление - не попускайте, иначе это первая ласточка. Осмыслит - заберете заявление. Еще и полиция с него поимеет. Такие деньги жалеют больше людей. Ну и продумывайте план отступления. Еще год держитесь - до сада. И шикарная фрмулировка - морил голодом.
Фиона Шрековна• 08 сентября 2016
Автор, муж у Вас ужас конечно, но вы и сами хороши. Турция- рай для мам с маленькими детками, вам стоило бы просто немного приспособиться к графику отеля и не предьявлять мужу вечных претензий. Я отдыхала сама с детьми с 1,5 лет. Меняла время обеда и передвигала сон чуть-чуть. После беготни и купания дети засыпали без проблем. Имея маленьких детей не планировала плавать далеко и понимала структуру своего отдыха еще до покупки туров. Сидела по месяцу и справлялась прекрасно, отдыхала и получала массу позитива. Мне вот еще кажется, что достали вы мужа пропилкой постоянной, хотя конечно же не оправдываю его поведение.
Покращена• 08 сентября 2016
Ответ дляТелефон Рубика
Ну так если нет ничего за спиной и никого, полностью зависимая, чего нарываться? Ребенок- это женская работа, вот и занимайтесь. Он заработал, привез вас на море, а вы ему нервы делаете, еще и деньги таскаете. Отношений нет. Расходитесь. Уезжайте к родственникам в АТО. Ничего путнего не будет, 100%
Он заработал... хреново значит заработал, раз нет денег и на няню, чтоб жена тоже отдохнула. Все могу понять, но как ребенку можно забыть взять поесть??? или только у мамы должна за него душа болеть? пожрал и пошел, за дите не вспомнил.... мда...
МисисПропер• 08 сентября 2016
Ответ дляБезникаЯ
из Турции? за 2 дня до отлёта?
Ответ дляБесбардак
Те деньги , что он зарабатывает это его деньги. И моим родственников он не обязан давать. Я и не настаиваю. Отдаю свои 870 грн, а 200 грн это не такие и большие деньги Вот тебе и 1000 пооучается.так то по 1000 грн в месяц я уеду от него лет так через 40... ( идти на работу и копить, копить, копить...
Вы привыкли жить хорошо
на самом деле по 1000 грн в месяц - за пол года 6 тыс ( даже больше если где то какие то затраты придумаете - например купили за 1000, ему сказали 1500 у девочки пролет купили ( чтобы не требовал чек предоставить) по выгодной цене - мол смотри какое платье красивое - для тебя, чтобы для тебя быть красивой - ну Вы же женщина!!! будьте хитрее.
За пол года тыс 10 можете насобирать - одновременно искать работу - тут девочки предлагают наполнение сайтов, можно и в офисе менеджером - тоже есть вакансии. Суммы накопленной хватит снять квартиру и до первой зарплаты.
Да, это трудно и придется сменить привычки, но если хотите уходить то только так.
У меня как-то подруга с мужем разговаривала об измене - мол как женщины могут простить и вообще если вдруг у них такое случится простить или нет, так он сказал прямо - а куда ты денешься, ты привыкла к подобному образу жизни, к обеспеченности, не уйдешь никуда.
Вот и делайте выводы.
Мая твая не панимать• 08 сентября 2016
Ответ дляТелефон Рубика
’Ребенок - это женская работа’... Тогда почему на совместном отдыхе отдыхает только муж от своей работы??
Мой муж зарабатывает очень прилично, можем позволить себе частые поездки. Так вот ’на отдыхе’ он детьми занимается не меньше меня. Если едем отдыхать, то отдыхать должны все, а не только муж. Если предполагается активный отдых, то берем с собой няню/бабушку для детей. Если сами, то и обязанности поровну.
Хитрушка-чекушка• 08 сентября 2016
Ответ дляФиона Шрековна
не оправдываю а сами оправдываете(((
Хитрушка-чекушка• 08 сентября 2016
Ответ дляЖерица ночи
вы больная???
Ответ дляМая твая не панимать
у нас муж больше смотрит за детьми на отдыхе.Дома больше я.Мне просто хочется и полежать на песочке.Дети то общие,и обязанности тоже
Анонимчик• 08 сентября 2016
Я бы от такого мужа и в зону ато сбежала. Значит, автор, не всё так плохо у Вас.
Ваш муж редкая скотина, и такие не меняются. Вам пока деваться не куда. Терпите, но думайте как дальше жить.Вы должны понимать, что Вам нужно в дальнейшем строить свою жизнь исход из того Вам нужно будет от него уйти, чем скорее тем лучше. . Встать на ноги и расстаться. Или всю жизнь жить в страхе.
Анонимчик• 08 сентября 2016
Ответ дляУх ты какая Я
За деньги пустят. Забыли в какой стране живём?
Персонаж Аноним• 08 сентября 2016
Очень тяжело что-либо советовать в подобной ситуации... Мне кажется, что муж Вас не любит...Вы для него серые будни и в планшете, наверняка, он ищет общения...другой мир, где никто никому не должен, где вранье предает яркость эмоциям, где нет ответственности ни перед кем... Очень жаль Вас...но не унывайте!... Возьмите себя в руки!... Спокойствие- главное спокойствие... Вернитесь в номер, отдайте ему эти деньги и постарайтесь не выяснять ситуации, займитесь малышом и постарайтесь все делать самой, не обращаясь к нему...Вы сможете...это всего лишь 2 дня, а там будете смотреть по обстановке...Любите себя, цените...жизнь одна... и самое важное в ней- это Ваш малыш... От всего сердца желаю Вам обрести счастье и быть любимой и желанной... УсЭ будЭ добрЭ
Я люблю транзисторы• 08 сентября 2016
Автор!Я в Турции не была,ну раз Вы ’ при бабле’,можно - же пепросить кого- нибудь из персонала чтобы Вам приносили еду,за символическую плату,в обеде?
Компас Ижевска• 08 сентября 2016
Да не насобирает автор деньги ,чтоб от мужа свалить.После этого случая ,он будет более тщательней требовать чеки о расходах.И на отдыхе муж не мог так измениться ,значит и раньше были у вас такие отношения.И вы знали что он помогать вам с ребенком не будет,но все равно поехали .
Автор, ’спровоцировала’ - это если нож ему всадили, а он ударил чтобы защититься. А словами, поведением - это не провокация. Ваш муж - садист. Он отдыхать приехал, а вы с ребёнком ему мешаете просто даже своим присутствием.
Вы в какой стране на море? Заявите в местную полицию, руках закроют его до конца отдыха.
Как нефиг делать• 08 сентября 2016
Автор, непонятны мне ваши претензии.Вы обеспечены,но ребенок постоянно висит на вас,почему?Почему не нанять няню? Вы за душой не имеете ничего,на полном мужском обеспечении,может стоит хоть немного за это супруга уважать? Ну хочет человек расслабиться.Проблемы надуманны,скандал на пустом месте.Вы мне напоминаете девочку капризную,а не взрослого человека.Как воспитывают детей матери одиночки,без содержания и помощи? Вы избалованы,однозначно.
Как нефиг делать• 08 сентября 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
100%позиция автора- кружите меня, кружите.
Как нефиг делать• 08 сентября 2016
Думаю супруга так уже достали эти претензии,что он ушел в себя,просто закрылся.А когда и это личное пространство было нарушено, последовал срыв.Не удивлюсь, если он по приезду пустится во все тяжкие и появится новая тема от автора. Сижуревувшоке муж ушел,а я его так любила.Нужно иногда мозг включать,автор.Понимать,что на всякое действие может быть противодействие.