Бесбардак• 08 сентября 2016

Побил муж...

Много букв...сама спровоцировала, но никак не ожидала такого. Вообщем долго терпела его поведение. Ребенок тупо на мне всегда и везде. Сейчас мы в отпуске. Ребенок море боится, я так не разу в море и не плавала. Максимум по пояс заходила, потому что ребенок плачет, если я иду купаться, а сам боится. Все это время муж просто мог сидеть в номере в своей планшете, или опять таки с планшеткой пойти лечь подальше от нас на лежак, чтобы мы его не трогали. В дневной сон ребенка как раз начинается обед и он заканчивается до нашего пробуждения. То есть если я не возьму еду малышу, то останется голодным аж до 7 часов. Много раз просила мужа пойти взять ребенку покушать, пока я его укладываю спать-он забывал. Да, просто тупо забывал. Сам поест и дальше лежит где-то. Сегодня такая ситуация опять повторилась. Он пришел когда малыш уже проснулся, но кушать нам было нечего. Он забыл. На мои просьбы посидеть с сыном пока я что-то придумаю, да даже включить ему мультики на планшете получился скандал и он опять ушел. Я очень сильно была на него злая. И не знала, как ему сделать тоже больно.Ничего не пришло в голову,как взять у него деньги 500$ , типа я же не женщина, а няня здесь, медсестра,горничная и т.д , вот мне и будет зарплата.Естественно об этом ему сообщив.на что он мне ответил,что когда сын заснет будет серьезный разговор. Как толькл ребенок заснул он силой меня стащил с кровати , заломал меня и начал одной рукой душить, а другой палец ломать...ребенок заплакал он пошел к нему и я сбежала.Он выскачил потом за мной, и вслед крикнул , что все равно сломает мне палец, потому что я воровка! Я не знаю, что мне делать. Вернемся домой только через пару дней. У меня нет ничего и никого! Мне не к кому бежать! У меня кроме сына никого нет! Мои родственники все живут в зоне АТО, квартира мужа , доход мужа, сбережений никаких, ребенку нет и 2-х лет.я себя чувствую в рабстве! Сам же муж божий одуванчик. ...был...помогите или поддержите. ..с ума схожу. ..
Благоуханочка• 08 сентября 2016
Ответ дляБесбардак
Хороший совет.смеюсь сквозь слезы с вашего ’ссыканет 100%’))
А что смеяться? Я бы реально, если бы мне мужик пытался палец сломать, и грозил бы, что сломает, его шокером долбанула.

Не прохожу мимо• 08 сентября 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Нет слов. Поражаюсь теперешним мужикам. Просто мрази, а не люди. Я вас обнимаю, расплакалась прочитав
А чего плакать -то? Вы что не видите, у людей высокие отношения в браке! Интересно, как они вообще живут, не на отдыхе, а дома
Рассказница• 08 сентября 2016
Ответ для100pudov
ПОДДЕРЖУ вас, ситуация похожая, уехали с ребенком 3года из Донецка.Здесь никого из знакомых, он пьет. Психологически подавляет. никакой управы, ни перед чем не останавливается.
какая у него семья, мать, отец?
Не прохожу мимо• 08 сентября 2016
Ответ дляБесбардак
У меня не получается деньги откладывать себе. У меня родители сидят без денег, пенсионеры, я свои деньги на ребенка им отправляю, вообщей сложности 1000 грн, иногда две, как получится. Муж не знает об этом
Во чудеса! Мти свекры две пенсии получают - и ЛРНровскую и нашу украинскую срубить умудряются. Как же вы своим-то деньги переводите?
100pudov• 08 сентября 2016
Ответ дляРассказница
какая у него семья, мать, отец?
мать умерла, когда ему было 7 лет. у отца другая семья . общаемся с ними. отец почти не пьет, только когда действительно повод. пила мать.
Не прохожу мимо• 08 сентября 2016
Ответ дляБесбардак
Пожалела уже раз 500. Да даже если бы он попросил их вернуть обратно, я бы вернула. Но тут даже разговора не было. ...
Ну а что вы пытались таким образом ему доказать? И вообще не понятно, что значит я у него взяла 500 баксов. У вас что, деньги не общие в семье? Похоже проблема у вас не в отдыхе, а в отношениях в принципе. Так чего вы тогда взбесились именно на отдыхе? Не умеете отдыхать и расслабляться? Лучше бы подкатили к мужу с уси-пуси, дорогой мол, давай няню на пару часиков в день малому наймем (если вы в Турции, то там можно найти в гостинице такие услуги), а сами с тобой отдохнем... Так нет же, нужно ж на танки голой грудью...
Форточка• 08 сентября 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Автор, вы живете с тираном, который способен поднять руку на собственную женщину.

Сами вы, конечно, тоже хороши. В принципе, мужчины, да тем более на отдыхе, явно не расположены к тому, чтобы что-то там готовить и так далее. И да, дать сыну планшет и дать телевизор - это как-бы норма, или как вы хотели?
Взять 500$ - это тоже была ваша ошибка, не знали что-ли мужика своего? Явно не интеллигент. Да и 500$ - сумма немаленькая. Купили бы себе конфеты и успокоились, а потом уже бы думали, что дальше делать.

А так - да, вы в рабстве. Завели ребенка с таким мужем, не имея ни имущества, и не умея зарабатывать.
вы все правильно написали, но автор ничего не поймет и ничего менять не будет, тут покудахчет и все. Она в роли жертвы себя неплохо ощущает, это же так удобно.
Благоуханочка• 08 сентября 2016
Ответ дляФорточка
Ей очень удобно. А главное, удобно прикрываться тем, что жертвой она является из благих героических целей - ради ребенка. Да-да.
Не прохожу мимо• 08 сентября 2016
Ответ дляФорточка
Именно так! У меня есть такие знакомые дамы. По 20 лет уже так с мужьями живут. Не устраивало б - не жили

вентиляторная• 08 сентября 2016
Ответ дляБесбардак
Да, представьте так и есть. Хотя может , когда любишь человека то не замечаешь какие -то наклонности или минусы. Все один большой сплошной плюс. Хотя сейчас анализирую и понимаю, что когда родился ребенок он стал более значимый что-ли, вся такая глава семьи, только что б было, как он скажет.
Вот и у меня так было. Моему ребенку 2,3. Как ушла в декрет, муж начал становится все более важным. Я была так задрочена уходом за ребенком, что по началу не замечала этого. Потом схватилась за голову. Начались выяснения отношей и отстаивание своего я. В итоге, самым жфективным оказалось постоянно давить морально на него: ’я имею право на алименты, ты ОБЯЗАН содержать меня и ребенка, да по твоей вине я без работы’. В общем говорила ему все, что взбркдет в голову. Говорила, что подам на алименты и будет тебе стыдно, что отсужу квартиру и будет тебе негде жить, или машину, или одно отсужу второе побью)) постоянно велись с ним разговоры о том, что как дорого стоят няни, а я ж как няня, а вот открылась прачечная и там за стирку и глажку рубашки 80 грн берут, а сколько ж я тебе их выстирала и перегладила, а уборщица, а повар, радуйся, что я готовлю, бо ты не умеешь, а покупная или говно в чистом виде или дорого так, что дешевле меня содержать. В общем это была такая война. Местами тихая, местами не очень. Я считаю, что тут все средства хороши. Уменя получилось. Сейчас как то тише стал. Все думает о том, как бы заработать больше, а не рассказывать как мне тратить деньги и куда.
вентиляторная• 08 сентября 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Это если он есть. Или Вы на отдх только с шокером ездите?)
Папина дочка• 08 сентября 2016
МлЯ, вот это фантазия у вас . Женщина
Благоуханочка• 08 сентября 2016
Ответ длявентиляторная
А что, кроме шокера других вариантов нет? Сковородой раскаленной тоже себя защитить можно, в случае чего. А если и не защитить, то отомстить, когда заснет. Правда почему-то к тем, кто готов себя защищать, мужики так не делают.
Грабля• 08 сентября 2016
Вы можете подать на развод - он будет платить аллименты. Учитывая домашнее насилие его могут еще и привлечь уголовной ответственности, можете подать в суд. Хорошо бы, чтобы у вас были свидетели, например соседи.
Терпеть это нельзя. Здесь не только речь о вас - он жестоко относится к ребенку если лишал его питания.
Загуглите сайт Ла-Страда Украина. Там есть инфа и горячая линия. ОБРАЩАЙТЕСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ! ИЩИТЕ ВЫХОД! НЕ ТЕРПИТЕ!
Благоуханочка• 08 сентября 2016
Ответ дляГрабля
Да бесполезно все это.
Автор ’ради ребенка терпит’. А по факту, ради того, чтобы мужик за нее все вопросы решал, по жизни и финансовые. Едой и уборкой ей расплатиться за это куда проще, чем заработать.
100pudov• 08 сентября 2016
http://www.ivetta.ua/domashnee-nasilie-v-ukraine-k...
http://forum.materinstvo.ru/index.php?showforum=14...
Грабля• 08 сентября 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Да бесполезно все это.
у человека с стрессовом состоянии суженно сознание, плюс постоянное моральное давление загоняет ее в ступор. Она может реально не видеть выхода.
Автор, надеюсь вы сможете очнуться. Напишите заявление в милицию (и не забирайте даже если он будет блеять и ползать на коленях), снимите побои, сразу подавайте на развод. И обратитесь в службы защиты от домашнего насилия. Вам помогут. Все получится.
Зубачистка• 08 сентября 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Это опыт) слушайте историю, у меня дедушка когда-то бабушку ударил, бабушка не растерялась, взяла в руки железную кружку, такие раньше были популярны и в ответ его, ещё и сказала ещё раз тронешь убью! Дедушка был начальником уголовного розыска, походил на работу с фингалом и расбитой бровью и больше бабушку не тронул никогда! Ещё и прощение просил долго! Вот так! Так и вы, не бойтесь, он видит, что вы даёте слабинку вот и обижает вас((( покажите ему, что можете дать отпор!
У меня так мама. По молодости с папой поссорились. Он выпил, замахнулся на нее. Так она его ножом по коленке ударила. Сказала, еще раз посмеешь, больше меня и ребенка никогда не увидишь. После этого в жизни пальцем не тронул, хотя очень импульсивный человек.
100pudov• 08 сентября 2016
Ответ дляГрабля
Эх, не хочу вас огорчать, но если это не крупный город-ничего из вашего списка не работает. проверено на себе!

вентиляторная• 08 сентября 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Они чувствуют это где на подкорке :)
Кина_не_будет• 08 сентября 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Да бесполезно все это.
В общем да. И никто никуда не пойдёт. Потомушодетипапкулюбят.
Типичная жертва и бытовая проститутка
Мона Лиза• 08 сентября 2016
я бы пошла в полицию, раз вы заграницей.
Слухи-руки не распускаю• 08 сентября 2016
Ну, мудаками за один день не становятся.
Показушница• 08 сентября 2016
Да уж, ситуация. Автор напишите как вы там.
Русалка на ветвях• 08 сентября 2016
Муж, конечно, исключительный дегенерат, но и Вы очень выводящая...
Не люблю женщин, которые ШАНТАЖИРУЮТ своим ребенком. Купались, ели, наслаждались отдыхом - зачем устроили конфронтацию??? Уверенна, что и дома муж ведет себя так же.
ДелиВерка• 08 сентября 2016
я бы так не воровала. а потихоньку. либо на работу , либо потихоньку незамтно ткладывала , автор. нашкребла бы деньги на первое время и сбежала бы от такого. аж бегом. ребенка в сад, сама на работу. как насобираете.
ДинамоКит• 08 сентября 2016
автор уходите от этого урода.у меня подруга так вот уже 20 лет терпит из за дома и денег ,на трухлявую ветку без нервов уже стала похожа.муж бил и бить будет.
GA6791LYA• 08 сентября 2016
Никогда не понимала, как это в одной семье деньги делятся на его и мои. У меня и в семье мужа, куда я пришла в невестки, и в моей семье, где были еще и бабушка с дедушкой, деньги ставились в одно место.
ФФФФристайла• 08 сентября 2016
БЕГИТЕ
Ух ты какая Я• 08 сентября 2016
Ответ дляПлету интриги
а да еще если мужик хотел сломать палец он был сломал,если он конечно не хлюпик 50 кгмовый
припугнул да и все
что б уроком было не заработала не лезь в карман мужика
вы в своем уме?