Купипупсичек• 08 сентября 2016
вот он и ушёл....(
как это пережить?очередное предательство...Я думала,что я стойко это перенесу.....но слёзы ручьём.Хорошо,хоть при нём не разревелась
Персонаж Аноним• 08 сентября 2016
Ответ дляКупипупсичек
все напоминания о нём уже выбросила(
ну так к чему эти шашлыки? потерзать вас еще раз... типа посмотри, что ты теряешь???
я бы сказала честно: я не пойду, так кк мы уже расстались.
Купипупсичек
• 08 сентября 2016
Ответ дляjemma1
Поплачьте и поблагодарите, что ушел.
плачу...но вот благодарности не чувствую(((
Купипупсичек
• 08 сентября 2016
Ответ дляjemma1
Согласна с Вами, советовать легко и все-же... Ушел, так это принятое им решение и ничего не поделаешь, а поблагодарить надо за то, что вам было хорошо с ним, ведь так?
так