Купипупсичек• 08 сентября 2016

вот он и ушёл....(

как это пережить?очередное предательство...Я думала,что я стойко это перенесу.....но слёзы ручьём.Хорошо,хоть при нём не разревелась
Персонаж Аноним• 08 сентября 2016
Ответ дляКупипупсичек
все напоминания о нём уже выбросила(
ну так к чему эти шашлыки? потерзать вас еще раз... типа посмотри, что ты теряешь???
я бы сказала честно: я не пойду, так кк мы уже расстались.

jemma1• 08 сентября 2016
Поплачьте и поблагодарите, что ушел.
автор Купипупсичек • 08 сентября 2016
Ответ дляjemma1
Поплачьте и поблагодарите, что ушел.
плачу...но вот благодарности не чувствую(((
jemma1• 08 сентября 2016
Ответ дляКупипупсичек
Согласна с Вами, советовать легко и все-же... Ушел, так это принятое им решение и ничего не поделаешь, а поблагодарить надо за то, что вам было хорошо с ним, ведь так?
автор Купипупсичек • 08 сентября 2016
Ответ дляjemma1
так
jemma1• 08 сентября 2016
Ответ дляКупипупсичек
так
И потом, для Вас это не было неожиданностью, судя по тексту. Уязвленное самолюбие, это для любого человека ужасно