ША все! я пришла• 08 сентября 2016
Водители, в очках!!! Какие очки за руль покупать? Антибликовые стоит ли?
Только недавно села за руль и как раз собираюсь очки заказывать.
Вот думаю, заказать обычные стёкла и в них за руль садиться? ( сейчас в обычных езжу).
Или купить линзы специальные для водителей? Антибликовые.
Померяла- в них такое всё жёлтое!!!!
Не очень комфортно, т.е в обычной жизни в них не походишь!(
Но насколько в них удобно за рулём?
Как в них в сумерках видно?
И есть ли смысл хамелеон брать, которые при ярком солнце темнеют?
В разных оптиках разное советуют, но личного опыта ни у кого нет!
Померяла- в них такое всё жёлтое!!!!
Но насколько в них удобно за рулём?
Как в них в сумерках видно?
Жирафовое варьенье• 08 сентября 2016
Три года за рулём, 15 лет в очках. Как только села за руль - заказала хамелеоны роденшток с антибликами, антифарами и всеми наворотами. Не представляю, как водить не в хамелеонах - солнцезащитные очки ведь не наденешь сверху обычных, а как быть летом?
svetlana_1304• 08 сентября 2016
а я особо разницы не почувствовала. лежат мои антибликовые в бардачке, одеваю когда обычные очки забываю. надо пробовать
ПАЦАНКА О• 08 сентября 2016
у меня просто поляризационные, очень удобно, солнечный день убирают все блики и светофоры в них видно норм
КрейсерАвроровна• 08 сентября 2016
а если я без очков.но тоже только начала ездить.и меня очень слепит сонце,а вечером фары.не скажете мне надо купить такие антибликовые?
KateFrosty• 08 сентября 2016
У меня обычные Polaroid. Они практически все с поляризацией. Очень удобно и не желтые.
ША все! я пришла
• 08 сентября 2016
Ответ дляKateFrosty
Обьясните, что такое поляризация?
за рулем 8 лет. В обычных ездит не смогла (ксенон встречных машин это жуть. Снег тоже слепит) Заказала желтые. Но только для машины (они лежат в машине)
Это супер, очень комфортно. Ночью все видно. Снег, фары встречки и яркое солнце не страшны. Защиту от солнца, чтобы в глаза не светило, не опускаю (под потолком которая).
Рекомендую.
Луноходик_Ик• 08 сентября 2016
у меня опыт с очками такой (у меня желтые хамелеоны с антибликому, уже не помню фирму, помню, что 100дол дала): вещь в некоторых случаях не лишняя, но и ожидаемых чудес не делает. Очкам 2 года, вожу в машине в отделе для очков. Из-за жары внутри машины (летом при стоянке) покрытие линз покрылось трещинками в виде мелкой паутинки. Паутинку видно только под определенным углом, но она есть, хамелеонами они остались, но теперь и вовсе не знаю помогают они от фар или нет. Читала в нете, что жара - проблема для таких очков.
ША все! я пришла
• 08 сентября 2016
Ответ дляsneg01
Рекомендую.
Скажите, у вас просто жёлтые? Без затемнения?
ША все! я пришла
• 08 сентября 2016
Ответ дляsneg01
просто желтые
А цвета светофора в них можно различить?