Эт вернячОк• 08 сентября 2016

Должны ли дать метоотвод от прививок емли есть скрытая эпилепсия?

Ребенку 3 года.Очень сильно отстает в умственном развитии+аутичные черты.Решить зделать ночной мониторинг ээг в часной клинике в БЦ.Обнаружили вспышки в лобных долях.В общем пока спит происходят эпиприступы .Но они не видны по ребенку.Сказали что может быть от эпилепсии отставание.пьем лекарства.Прививки никогда не делали .Но через год хотим в садик.Но нас предупредили что б делали прививки.Наш невропатолог не дает метотвод (невидит повода).а в БЦ дали.Но я не знаю справка из частной клиники принимается во внимание или нет?просто ночной мониторинг в госучреждении не делают а дневной он не дается делать.
Упругая попка• 08 сентября 2016
Делают прививки только здоровым детям,в Вашей ситуации не известно как поведет себя головной мозг ребенка,тем более вашему ребенку уже 3года и он отстает в развитии.
Патриотка• 08 сентября 2016
вы меня удивляете,,какие прививки,вы чего.выздоровеете,тогда вперед!а так-нет конечно!требуйте мед.отвод
Научительница• 08 сентября 2016
Делать прививки только для того что бы пойти в сад?
Если не дают медотвод, не настаивайте, меняйте тактику. Говорите что категорически против прививок по своим соображениям. Берите справку через лкк, только имейте ввиду , если будите настаивать на медотводе справку очень сложно будет взять через массу анализов, обследованийи и кучу специалистов. Если скажите что просто против прививок дадут справку сразу.
MamaAni• 08 сентября 2016
А что, разве сейчас без прививок нельзя пойти в сад.По-моему ещё год назад перестали нагнетать, если родитель напсиал отказ в поликлинике.По крайней мере у нас так было.
автор Эт вернячОк • 08 сентября 2016
Ответ дляMamaAni
Мы писали отказы с рождения,на каждую прививку так как роды были тяжелейшими.Щас рука одна плохо работает.Плексит Эрба.
MamaAni• 08 сентября 2016
Ответ дляЭт вернячОк
Ну так и пишитедальше отказы в поликлинике и несите копию в сад.А если потребуют именно медотвод, поднимите поликлинику на уши.Это просто на самом деле.Шумиху никто не любит, особенно если Вы правы.
Зашла на 5минут• 08 сентября 2016
ночной мониторинг в госучеждениях делается, но в условиях стационара
Веселуха Муха• 08 сентября 2016
я писала отказ
наш невролог из поликлиники причин отказа не видела
наш личный невролог запретил
но в сад мы не ходили
Куратор дебошей• 16 сентября 2016
Ночной мониторинг делается и берется во внимание результат частной клиники.но в Мозовских протоколах эпилепсия не является причиной отказа от прививок.Но никто вам не даст гарантии, что после прививки состояние вашего ребенка не ухудшится.думайте и решайте сами. Я бы лично-это мое мнение мамы ребенка с непростым диагнозом -ни делала бы никаких прививок, так как у нас возможно она стала причиной проблем(
Патриоточка• 21 сентября 2016
Ответ дляЭт вернячОк
Автор мой Вам совет бегите от Крушинских и не оглядывайтесь!это не врачи!довели моего ребенка до реанимации!
Куратор дебошей• 09 октября 2016
Какой сад? Мама подумайте... Вам нужно за ребенком смотреть, а сад гос. Не лучшее место для таких деток.группы где до 10 деток-идеальный вариант.неизвесно как скрытая
Эпи поведет себя при частых ОРВИ-которые в обычном саду будут часты в период адаптации... Ребенок ваш-решать вам.Я как мама ребенка с эпи пишу. Прививки больше не делаем-спасибо, одну уже сделали((((((((((((
Белочкой зови• 27 ноября 2016
обязаны
Белочкой зови• 27 ноября 2016
Ответ дляКуратор дебошей
моя дочь тоже с таким диагнозом после прививки акдс( .Успешного лечения и реабилитации!