Ищу-брожу• 08 сентября 2016
Сейчас вообще не реально сделать АКДС? Вакцины никакой нет нигде?
То что я успела прозвонить- нигде нет. Когда будет- не знают.
У вас есть какая нибудь информация по этому поводу?
Месяц назад в поликлинике была харьковская, не знаю стоит ли ее делать, т.к импортной нету?
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 сентября 2016
Вчера в нашей поликлинике была АКДС, я слышала, что мама спрашивала у медсестры, та ответила, что сделает, договорились на сегодня.
Спрашивала возраст ребенка и какая по счету прививка будет.
Киев, Днепровский р-н.
Я не в курсе, какая там вакцина, т.к. своих я не прививаю. Но какая-то точно есть.
Киев, Днепровский р-н.
KaterionOK• 08 сентября 2016
Автор, вчора була тема: автор на Оболоні в клініці Амеда зробила. Ціна 1300 грн. В Ісіді є, правда значно дорожче. У нас в поліклініці на Лайоша Гавро є, але харківська (нам її не рекомендували робити).
если у Вас 1 ревакцинация 18 мес или вообще первая вакцинация - Вам нужна АКДС с коклюшем. Хорошая только бельгийская Инфанрикс фирмы ГлаксоСмитКляйн Байолоджикалз с.а., Бельгия - в этом году уже не ожидаеться новых поставок. Другую не колите - страшно, плохо очищена. Остатки Инфанрикса могут быть еще в некоторых частных клиниках или аптеках. Прозванивайте переодически. Если же вашему ребенку 6 лет и нужна 2 я ревакцинация - то можно сделать Бустрикс этой же фирмы. Мы ее делали в 6 лет- перенесли легко. Там есть коклюш тоже, но это даже хорошо- сейчас на фоне антипрививщиков растет заболеваемость коклюшем, и лишним он не будет, как обьяснила нам наш педиатр
Ищу-брожу
• 08 сентября 2016
Ответ дляMamaLisa
Нам третью нужно делать. Ребенку пол годика.
Ищу-брожу
• 08 сентября 2016
Ответ дляKaterionOK
Спасибо! А кто не рекомендовал делать харьковскую?