Дон Пэдро• 08 сентября 2016

Муж хочет провожать сучку. ч.2

Вчера обсуждали https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1572848, произошло новое.
Муж сегодня таки не пошёл провожать, решил остаться дома со мной. НО!.. Как результат - кофе не варил, посуду не мыл, проспали, едва успели старшего в школу собрать.
Пообуждали, почитали тему, кое-что выяснили... посмотрели фильмы, но что дальше? муж и дальше хочет с ней встречаться!!
Вечно недо...• 08 сентября 2016
У мужа спрашивайте, что дальше.
Trink• 08 сентября 2016
как он аргументирует свое желание или Вы не спрашивали?
Яичница с беконом• 08 сентября 2016
капец зачем он Вам нужен, если Вы не нужны ему.
Луковая• 08 сентября 2016
Тему не читала, если кратко, то зачем он хочет с ней встречаться?
Бегущаяпо• 08 сентября 2016
Откуда у вас столько свободного времени на всякую хрень? Это же надо каждому ответить...одним словом: Чого бідні, бо дурні, а чого дурні, бо бідні...
автор Дон Пэдро • 08 сентября 2016
Ответ дляTrink
как и раньше - ’чуйства’ к той женщине. А другого аргумента я собственно и сама не вижу - в той теме всё описано
автор Дон Пэдро • 08 сентября 2016
Ответ дляЛуковая
Ну гляньте там, долго всё переписывать
Мадам БрЮшкина• 08 сентября 2016
Срёт вам на голову. Нравится?
автор Дон Пэдро • 08 сентября 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
Срёт вам на голову. Нравится?
Не срёт!!!!
Луковая• 08 сентября 2016
Ответ дляДон Пэдро
Ну гляньте там, долго всё переписывать
28 страниц нужно день читать, а не глянуть)
Мадам БрЮшкина• 08 сентября 2016
Ответ дляДон Пэдро
Не срёт!!!!
Золотой дождь?
Скомуниздила• 08 сентября 2016
Ответ дляДон Пэдро
Не срёт!!!!
а что делает?
автор Дон Пэдро • 08 сентября 2016
Ответ дляЛуковая
ну хотя б последнюю страницу.
Луковая• 08 сентября 2016
Ответ дляДон Пэдро
Так пусть идет к ней. Или вы против?
Анонимус Я• 08 сентября 2016
Ну к ней чуйства, а Вам кофе тогда зачем? Ну пусть с ней поживет. Ничё непонятно,зачем с вами то это обсуждает, да еще темы в советчицы о себе читает,типа послушает то, что ему тут насоветуют?
Мадам БрЮшкина• 08 сентября 2016
Ответ дляДон Пэдро
Не срёт!!!!
Я не пойму. Вы сейчас его защищаете?
автор Дон Пэдро • 08 сентября 2016
Ответ дляЛуковая
Так пусть идет к ней. Или вы против?
посылала - идёт и возвращается
Отмотала своё• 08 сентября 2016
автор а что значит чувства к той женщине вы спросили? какие чувства- страсть, любовь, интрес в чем???
IQ 80• 08 сентября 2016
вот шо значит в анльчик не давать
автор Дон Пэдро • 08 сентября 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я не пойму. Вы сейчас его защищаете?
трудно сказать... с одной стороны нет, с другой я его понимаю...
Анонимус Я• 08 сентября 2016
Ответ дляДон Пэдро
посылала - идёт и возвращается
ну не пускайте обратно
66сезон666серия• 08 сентября 2016
Ответ дляДон Пэдро
Не срёт!!!!
А что делает? Как минимум проявляет колоссальное неуважение к вам как к женщине.
Луковая• 08 сентября 2016
Ответ дляДон Пэдро
посылала - идёт и возвращается
то есть, ему одной мало? ЖМЖ не просит?
Мадам БрЮшкина• 08 сентября 2016
Ответ дляДон Пэдро
Может вас попроьовать найти мужчину и с ним гуляться? Ну, вдруг, вам подходит всем это.
Айболитная• 08 сентября 2016
Ответ дляЛуковая
Так пусть идет к ней. Или вы против?
Так а кто будет посуду мыть и кофе варить автору????
автор Дон Пэдро • 08 сентября 2016
Ответ дляЛуковая
то есть, ему одной мало? ЖМЖ не просит?
Он нет, но в той теме уже намекали, что может нам стоит попробовать
автор Дон Пэдро • 08 сентября 2016
Девочки, может в той теме писать? ну чтоб не разрываться - легче держать всё в курсе будет
Репетиторша• 08 сентября 2016
Ответ дляДон Пэдро
вас тяжело понять,то есть писанину вашу,представляю как вы мозг взрываете мужу своему,не с добра он ни свет ни зоря убегает от вас-вы ленивая,даже писать нормально вам лень....
автор Дон Пэдро • 08 сентября 2016
Ответ дляЛуковая
то есть, ему одной мало? ЖМЖ не просит?
просить - не просит, но намекал...
ИМХОля• 08 сентября 2016
Ответ дляДон Пэдро
ну так пусть к ней и валит и живёт с её родственниками,а не плохо устроился. С позволения жены шашни крутит. А вообще я думаю,что вы троллите...вчера целый день в теме просидели. А как же дети?