Дон Пэдро• 08 сентября 2016
Муж хочет провожать сучку. ч.2
Вчера обсуждали https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1572848, произошло новое.
Муж сегодня таки не пошёл провожать, решил остаться дома со мной. НО!.. Как результат - кофе не варил, посуду не мыл, проспали, едва успели старшего в школу собрать.
Пообуждали, почитали тему, кое-что выяснили... посмотрели фильмы, но что дальше? муж и дальше хочет с ней встречаться!!
Анонимус Я• 08 сентября 2016
Ответ дляДон Пэдро
Девочки, может в той теме писать? ну чтоб не разрываться - легче держать всё в курсе будет
а зачем? Вообще темы эти для чего? Вас вроде всё устраивает, мужа понимаете, темы чем помочь должны?
Дон Пэдро
• 08 сентября 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
Может вас попроьовать найти мужчину и с ним гуляться? Ну, вдруг, вам подходит всем это.
та бляха, трудное это дело...
Дон Пэдро
• 08 сентября 2016
Ответ дляАйболитная
Так а кто будет посуду мыть и кофе варить автору????
сын!)
Луковая• 08 сентября 2016
Ответ дляДон Пэдро
Он нет, но в той теме уже намекали, что может нам стоит попробовать
В той теме вряд ли знают, что нужно вам. Вы то сами знаете чего хотите? Мужику так отлично, это уже понятно. Там принимают, здесь встречают. А вы то чего хотите? Мужик вас устраивает? ЖМЖ хотите? От этого и отталкивайтесь.
Дон Пэдро
• 08 сентября 2016
Ответ дляРепетиторша
вас тяжело понять,то есть писанину вашу,представляю как вы мозг взрываете мужу своему,не с добра он ни свет ни зоря убегает от вас-вы ленивая,даже писать нормально вам лень....
не, наоборот, я очень редко выношу мужу мозг. сейчас придёт - сам напишет по этому поводу
Бегущаяпо• 08 сентября 2016
Этой даме писать не лень. Вчера- целый день, до половины двенадцатого ночи. И сегодня, с восьми утра ...я в шоке, реально отвечает каждому написавшему, очень надо много иметь сил и времени на такое.
Дон Пэдро
• 08 сентября 2016
Ответ дляИМХОля
ну так пусть к ней и валит и живёт с её родственниками,а не плохо устроился. С позволения жены шашни крутит. А вообще я думаю,что вы троллите...вчера целый день в теме просидели. А как же дети?
) вдвоём отвечали-то. с нами младшая детка, остальные уже взрослые - школа, свои интересы...
Дон Пэдро
• 08 сентября 2016
Ответ дляАнонимус Я
в той теме в конце уже писала для чего...
ИМХОля• 08 сентября 2016
Ответ дляДон Пэдро
Если вы не сочиняете,то у вас обоих в голове вавка
Читать вас уже скучно((
Отмотала своё• 08 сентября 2016
автор хватит тролить эту примитивную тему! никому не интересен это дебилизм!
Дон Пэдро
• 08 сентября 2016
Ответ дляИМХОля
Читать вас уже скучно((
Самое смешное, что вчера в той теме так не считали.
Отвечайте там, пожалуйста
Дон Пэдро
• 08 сентября 2016
Ответ дляОтмотала своё
Да? а почему сюда подорвало больше полутора сотен человек читать? И ещё туда почти полсотни?
ИМХОля• 08 сентября 2016
Ответ дляДон Пэдро
Отвечайте там, пожалуйста
Зачем мне ваши тараканы?
Дон Пэдро
• 08 сентября 2016
Ответ дляИМХОля
Зачем мне ваши тараканы?
А зачем тогда тут пишете?
Отмотала своё• 08 сентября 2016
Ответ дляДон Пэдро
да вы достали жалоба на вас!
девочки жалуйтесь на тему тема-троль!

Анонимус Я• 08 сентября 2016
Ответ дляДон Пэдро
в той теме бред какой то был в конце. Бедная та дама, по моему на неё охотится семейка неадекватов , ещё и с утра, перед работой, кошмар)))
Дон Пэдро
• 08 сентября 2016
Ответ дляАнонимус Я
Какой бред? почему бред?
кураГАЛЯ• 08 сентября 2016
Ответ дляДон Пэдро
та бляха, трудное это дело...
Да не смешите, трудное прям)))))
Купипупсичек• 08 сентября 2016
Ответ дляДон Пэдро
как и раньше - ’чуйства’ к той женщине. А другого аргумента я собственно и сама не вижу - в той теме всё описано
Т.е. он тупо хочет получить от вас разрешение на *лядство? Предложите ему свободные отношения))) он ’провожает’, кого хочет, но и вас, кхе-кхе, тоже ’провожают’ другие мужчины)
Дон Пэдро
• 08 сентября 2016
Ответ дляРепетиторша
Муж ответил в той теме
Дон Пэдро
• 08 сентября 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Да не смешите, трудное прям)))))
Ну та дама не сумела же найти за 40 лет мужика...
кураГАЛЯ• 08 сентября 2016
Ответ дляДон Пэдро
Плохо искала
Купипупсичек• 08 сентября 2016
Ответ дляАнонимус Я
Ну к ней чуйства, а Вам кофе тогда зачем? Ну пусть с ней поживет. Ничё непонятно,зачем с вами то это обсуждает, да еще темы в советчицы о себе читает,типа послушает то, что ему тут насоветуют?
Хочет, чтобы автор выбор одобрила) как в анекдоте: наша - лучше всех!
Дон Пэдро
• 08 сентября 2016
Ответ дляКупипупсичек
Правильно, не срет! Какает)
Хорошо, по другому - у мужика может возникнуть чувства к другой женщине? Могут, он не в силах их сдержать. Но нее хочет бросать нынешнюю жену и детей