Тоскующая• 08 сентября 2016
Бодифлекс.Стартую.Кто со мной?
Раньше,до беременности (7 лет назад) постоянно поддерживала форму бодифлексом,хоть и занималась крайне редко(2-3 раза в нед).На новый 2016 год мой вес переплюнул 86((( . все наши беды от лени и толстая пятая точка в том числе. Я конечно умудрилась сбросить 9 кг.(редким,но спортом),но еще далеко до идеала.Вспомнила про боди... Может кому нужна компания? Будем в темке писать параметры и вес .
Тоскующая
• 09 сентября 2016
Я занимаюсь по Грир Чайлдер ,как и раньше. Как же мне лень было сегодня заниматься (каждая клеточка болела ),но все таки подняла пятую точку с кровати.В первый месяц занятий эффект наиболее ощутим.
Сегодня на диете• 09 сентября 2016
Ответ дляТоскующая
Если по видео урокам из ютуб, бросьте ссылочку, пожалуйста)))))
Тоскующая
• 09 сентября 2016
Ответ дляСегодня на диете
я как бы по памяти. упражнения на фото.сейчас в ютубе поищу именно по ним урок
Сфера влияния• 09 сентября 2016
я книгу в бумажной версии не нашла дома, скачала в пдф-формате :)
Сфера влияния• 09 сентября 2016
Ответ дляТоскующая
Результатами будем делиться раз в месяц?))
Тоскующая
• 09 сентября 2016
Ответ дляСфера влияния
желательно раз в месяц, хотя на первых порах можно и через две недели.
Сегодня на диете• 09 сентября 2016
Ответ дляСфера влияния
Отлично
спасибо
Сегодня на диете• 09 сентября 2016
Ответ дляТоскующая
а вот и Грир : только качество плохое
Спасибо)))
Тоскующая
• 11 сентября 2016
купила вчера батарейку в весы , и о майн год,я опять нажрала то что ранее сбросила(половину) .И на весах 80))). Занимаюсь,не сачкую
Тоскующая
• 20 сентября 2016
Ответ дляЧижик Пижик
автор, вы по утрам занимаетесь?
чаще по утрам ,пока муж спит(он ржать точно будет),иногда и пред сном могу,главное-на пустой желудок. Уже есть результаты,но поделюсь ими позже ,в конце месяца.Сейчас как раз тот период, когда бросать все это уже не хочется т.к.есть видимый результат.
Сфера влияния• 22 сентября 2016
Ответ дляТоскующая
А мне приходится при муже ;) он с малым вечером сидит, а я занимаюсь. Результаты тоже есть, не удержалась и измерила себя через неделю
продолжаю
Тоскующая
• 04 октября 2016
Всем привет).Сегодня у меня контрольный замер.Вечерком выложу результаты
Тоскующая
• 05 октября 2016
неделю занятий пропустила, но все же результат: минус 3 кг.(стабильных) и минус 15 см. в объемах .
Чижик Пижик• 07 октября 2016
Ответ дляТоскующая
круто, вы молодец. А я так и не начала, месяц уже прошел