КрейсерАвроровна• 08 сентября 2016

А вы красите брови?

чем вы красите свои брови? тени или карандаши? или у кого татуаж? покажите фото, вот у меня свои красивые брови, но я в первые купила тени для бровей и получилось так классно) я в восторге)))

Результат:
вже голосів: 29
16 (55.17%) Тени
13 (44.83%) кара
Банка с бутылками• 08 сентября 2016
помада

Цветик-семицветик• 08 сентября 2016
какой-то косорукий опрос у вс получился

что такое кара? почему нет варианта - не крашу, татуаж и других возможных?

а по теме - не крашу, свои натуральные, все отлично.
если делаю тяжелый макияж, вечерний, тогда немного оттеняю или тенями или карандашом
Кондуктор троллейбуса• 08 сентября 2016
Свои натуральные хорошие по густоте, но светлые. Поэтому раз в 3-4 недели крашу краской, сама дома

Опрос у Вас какой-то корявый
Дайте подуться• 08 сентября 2016
с дебютом вас автор!
ВундерКИНГ• 08 сентября 2016
не крашу, у меня свои густые и темные
Виктория1677• 08 сентября 2016
тени - много
карандаши - 3-4 шт
помада для бровей - 4 оттенка
всегда крашу брови
автор КрейсерАвроровна • 08 сентября 2016
на счет опроса, прошу прощение))) сначала решила сделать, потом передумала, думала что удалила, а он все таки остался)))))
Виктория1677• 08 сентября 2016
а еще - 2 краски для бровей и 1 оттенок хны - тоже крашу иногда
Ответ дляВундерКИНГ
не крашу, у меня свои густые и темные
ну все равно для придания их красивой формы, можно корректировать))

Накладная• 08 сентября 2016
Я тоже не крашу, у меня темные и густые свои.
Карапулька• 08 сентября 2016
крашу краской примерно раз в неделю
свои жиденькие светлые волосенки на бровях(((((
Ухахайкина• 08 сентября 2016
у меня татуаж столетний, по той моде - тонкие брови, я отрастила свои пошире и карандашом дорисовываю те места, где нет татуажа.
Птица Говоруша• 13 сентября 2016
микроблейдинг