КапитанльнаЯ• 08 сентября 2016

Интимный опрос

Хотелось ли вам когда-то переспать с двумя(тремя) мужчинами одновременно?
Результат:
вже голосів: 151
68 (45.03%) Да
64 (42.38%) Нет
14 (9.27%) Считаю это аморально
5 (3.31%) Уже был опыт
Нафаня Маня• 08 сентября 2016
У Вас был такой опыт?
Или просто бл@дск@я натура покая нЭ даЕ

Безпринципная• 08 сентября 2016
Как представлю вас бедную, затыканую во все дыры, аж жаль вас
Улыбчик• 08 сентября 2016
Иногда, когда муж тр-т сзади, так хочется ощутить язык на кл-ре. Но, конечно, не делала никогда и вряд ли даже скажу ему - он очень ревнив. Боюсь, отреагирует как первый комментатор.
ОйЙой• 08 сентября 2016
Ответ дляНафаня Маня
У Вас был такой опыт?
Или просто бл@дск@я натура покая нЭ даЕ
любименькая• 08 сентября 2016
как раз собираюсь создать тему об этом
рассказть кое что
любименькая• 08 сентября 2016
Ответ дляУлыбчик
а мне нравится когда пальцы вставляют туда одновременно,что почувствовать двоих стразу там и что б соски сосали)
ммж было отлично
а вот жжм
это разочарование
No problems• 08 сентября 2016
Ответ длялюбименькая
ммж было отлично
а вот жжм
это разочарование
Почему разочарование? Поделитесь... Просто актуально сейчас для меня
любименькая• 08 сентября 2016
Ответ дляNo problems
вот как раз хотела тему создать
мне не понравилось сколько мой партнер уделил мне внимания,казалось нова п-а заняла его ,знаете как новая игрушка у детей
я думала это будет как ммж,когда все внимание партнерше,то здесь наоборот все внимания было ему,а мне что,даже толкового лесбийства не было ? я не получила того что хотела короче как то так
Совбез• 08 сентября 2016
Шото сегодня много прост.туток здеся

Фокус-Покус• 08 сентября 2016
Ответ дляУлыбчик
А я наоборот хочу и минет и вагинальный одновременно. Нашла выход - беру в рот пальцы мужа)))
автор КапитанльнаЯ • 08 сентября 2016
Ответ длялюбименькая
как раз собираюсь создать тему об этом
рассказть кое что
киньте ссылку сюда
Страхованная• 08 сентября 2016
Ответила, но наверное немного неправильно, это просто фантазия, иногда просто думаю об этом, но зная себя и 10 летний счастливый брак никогда не изменю мужу (даже если в этой толпе он тоже будет )))))))))

Это так, просто фантазии, безобидные )
автор КапитанльнаЯ • 08 сентября 2016
Ответ дляНафаня Маня
У Вас был такой опыт?
Или просто бл@дск@я натура покая нЭ даЕ
и то и другое!
Улыбчик• 08 сентября 2016
Ответ дляФокус-Покус
Такое тоже есть) Но это легче решается, поэтому об этом не писала)
Улыбчик• 08 сентября 2016
Ответ дляСтрахованная

Это так, просто фантазии, безобидные )
Аналогично.
Вопрос ведь был ’хотели бы вы’, а не ’собираетесь ли вы’.
Страхованная• 08 сентября 2016
Ответ дляУлыбчик
Аналогично.
вот вот)))))) ато сразу шлюхи шлюхи, просто фантазерки ))
Улыбчик• 08 сентября 2016
Ответ дляСтрахованная
Отож