Я тут Живу• 08 сентября 2016
Свинина..... И
Девули, делитесь вкусными рецептами свинины)))
Хочу сегодня приготовить, на ужин что-то вкусное. Но желательно без использования духовки)
И какой салатик посоветуете к трапезе))
Я тут Живу
• 08 сентября 2016
Ответ дляФортиссио
с лучком....ммммм...
хочется необычного чего-то)
Я тут Живу
• 08 сентября 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
свинина
Да свинина? Или я написала морская свинка?)) ничего противного не вижу) обожаю свинину и телятину)))
Блондинка в Шоколаде• 08 сентября 2016
Ответ дляЯ тут Живу
а я только телятину, курочку и рыбку))
Своего не предлагать• 08 сентября 2016
Отбить, соль, перец, поджарить с одной стороны, перевернуть, положить сверху кружочки помидора, присыпать сыром, накрыть крышкой и чуть-чуть потушить.
Персонаж Аноним• 08 сентября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
да, будет похоже на мясо по-французски
тоже ням-ням:)
Бутербродница• 08 сентября 2016
я вчера делала на ужин такой экспромт: с полкило свинины нежирной нарезала кусочками, как на поджарку, обжарила немного в большой глубокой сковороде, добавила туда три средних баклажана, нарезанных крупными кубиками, через пять минут нарезанный полосками болгарский перец (одну большую перчину), а еще через пять минут - измельченные помидоры без шкурки. и все это протушила еще минут 10. добавьте травки, какие любите - орегано, базилик, мяту...
и все это с отваренным рисом и под каберне вчера улетело. ничего не осталось...
Заместитель Анонима• 08 сентября 2016
Только отбивные или куском в духовке - все остальное хрючево.
Анти-аноним• 08 сентября 2016
Ответ дляЯ тут Живу
хочется необычного чего-то)
отбивные с помидором и сыром
их обжарить, потом выложить помидорки, натереть сыр и под крышку минут на 5-10 пока сыр не растает
можно ’пальчики’ накрутить - режете тонкими пластами мясо, в каждый вкладываете кубик сала или сыра (кому как нравится), заворачиваете, скалываете зубочисткой, обжариваете, а потом протушиваете
175см55кг19лет (она)• 08 сентября 2016
Ответ дляЕвгения_Д
Смотря какой кусок. А салатик - так самое время топтать овошные а-ля Греческий.
а мы любим просто помидоры, перец, лук, масло, зелень.
Ответ дляЯ тут Живу
хочется необычного чего-то)
Нарежьте свинину толстой соломкой,обжарьте на очень горячей сковороде,добавьте соевый соус и уменьшите огонь. Добавьте туда нарезанный соломкой репчатый лук, болгарский перец,перетертые или нарезанные помидоры, чуть САХАРА(0,5-1 ч.ложка),перец,итальянские травы или то что нравится по приправам.Можно добавить порезанные соломкой огурцы,чеснок и соль(если покажется мало соленым).Все обжарить до готовности(10-15минут).ГОТОВО
Всем приятного аппетита

Гарнир подходит любой
Всем приятного аппетита

Гарнир подходит любой