Мстящий за Зайца• 08 сентября 2016
Кто дружит с инетом помогите!!!
Девочки, у меня проблема. Что мне сделать что бы мне на электронную почту не приходили уведомления с Кидстаффа( приходят новые вопросы с Советчицы), не успеваю чистить почту. Советчицу я очень люблю но уже надоело чистить почту.
Санта Барбара• 08 сентября 2016
Зайдите в ’подписку’, это 3-я кнопка вверху, появится весь список подписок, справа отключите рассылку, у вас написано ’включена’, нажмите на нее и она отключится.