]Mrs.Сексуальность[• 08 сентября 2016
Красота, ухоженность и порода без сисек-губ-бровей и прочего искуственного треша
Я терпеть не могу "красавиц" у которых все нарощенно, накачано, нарисовано и т.д. Мне в большинстве случаев все то, что тут называют "ухоженная шикарная дорогая женщина" - это вульгарный колхоз, треш и ужас. Когда я честно комментирую местных красавиц в стиле "Мисс Лутугино 2001" мне пишут всегда "завидуешь, сама наверное замухрышка и т.д.".
Случайно наткнулась на страницу этой девушки в фб.
Красота, стиль и порода это про нее, а не про губы-сиськи-брови. Один момент - она конечно молодая, но думаю ее 30 и 40 будут так же прекрасны как и нынешние 25.
По поводу фотошопа - она видеоблогер, на видео так же хороша как и на фото.
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
я показала ее как пример красивой, стильной и породистой девушки. И да, она выглядит натурально и естественно, если сравнивать с вот этими девушками ее возраста. Эта девушка мной противопоставляется таким ’красоткам’
Я никакой принципиальной разницы не вижу
ВлюбленнаяМаруська• 09 сентября 2016
То есть для вас Джоли.. Кидман, Сейфрид, Лоуренс и пол голивуда_это колхоз.... А покажите себя натуральную красавицу)) уж очень хочется узреть и ослепнуть от неземной красоты.
]Mrs.Сексуальность[
• 09 сентября 2016
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
а вам зачем? это же вы мне диагноз про комплексы поставили? вы же все о бо мне и так поняли,без фотографий