]Mrs.Сексуальность[• 08 сентября 2016
Красота, ухоженность и порода без сисек-губ-бровей и прочего искуственного треша
Я терпеть не могу "красавиц" у которых все нарощенно, накачано, нарисовано и т.д. Мне в большинстве случаев все то, что тут называют "ухоженная шикарная дорогая женщина" - это вульгарный колхоз, треш и ужас. Когда я честно комментирую местных красавиц в стиле "Мисс Лутугино 2001" мне пишут всегда "завидуешь, сама наверное замухрышка и т.д.".
Случайно наткнулась на страницу этой девушки в фб.
Красота, стиль и порода это про нее, а не про губы-сиськи-брови. Один момент - она конечно молодая, но думаю ее 30 и 40 будут так же прекрасны как и нынешние 25.
По поводу фотошопа - она видеоблогер, на видео так же хороша как и на фото.
Гладковыбритый шишун• 08 сентября 2016
Хочу в БАНю• 08 сентября 2016
Ну такое, на троечку.
Из наших звезд сразу вспомнилась Сумская, Ефросинина, вот тут и возраст не помеха красоте и породе.
Малявка-козявка• 08 сентября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вот вам , автор , естественная красота в моем понимании , а не ваш колхоз )))
+1000! Заметьте - одухотворенная красота - таким жизнь посвящали, просто вздыхая рядом!
Гладковыбритый шишун• 08 сентября 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Гвашемаша Кадин Эфенди (Gwaschemasch) (родилась 21 июня 1877 года в дворце Чиран в Стамбуле - год смерти неизвестен) - турецкая принцесса черкесского происхождения.
Хочу в БАНю• 08 сентября 2016
И кстати, девушка с фото автора темы с возрастом будет покрыта сеточкой морщин, у нее такой ’сухой’ типаж. Она похожа на Ольга Зарубину, кто помнит, пела На теплоходе музыка играет)
Гладковыбритый шишун• 08 сентября 2016
Ответ дляЛентяечка
Все бы хорошо, но кожа зафотошоплена :)
мы ей это простим
Нетутешня• 08 сентября 2016
Ответ дляАноним_Русалка
для меня женская красота и шарм без ’губ’’бровей’ и т.д.- это Одри Хэпберн, Юлия Высоцкая, Софи Лорен, Катрин Днев
и мне также + Бергюзар Корель, Нур Феттахоглу, старушка Небахат Чехре
Печенюшка• 08 сентября 2016
Ой, мне эта девочка очень нравится, она ведет обзоры телефонов, а также снималась в рекламе квас Тарас. Очень интересная девушка
Серьезная баба• 08 сентября 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
судя по фото, над губами работали
И очень тщательно над нижней
Губки-уточкой• 08 сентября 2016
Тю, автор, вы такая странная. Терпеть не можете красавиц, у которых всех накачено, нарисовано и т.д. А сами показываете такую же
в чем смысл темы не понятно совершенно. Если бы вы показали девушку абсолютно натюрель, без сделанного носа, подкачанных губ и лица, тогда можно было бы восхищаться. А так. Одна из многих.
Малявка-козявка• 08 сентября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Спасибо! Фото меня поразило! И фотошопа тогда никакого не было! сохранила с всей инфо себе в альбом.
Гладковыбритый шишун• 08 сентября 2016
Швабристка• 08 сентября 2016
а мне из современных Юлия Бортник очень-очень нравится.
А вообще моя свекровь в молодости такая красавица была! Сейчас спецом пойду фотку перефоткаю и покажу вам что такое настоящая красота!
Гладковыбритый шишун• 08 сентября 2016
Ответ дляГубки-уточкой
Ааааааааа
ну и ник у меня! У меня губы не уточкой!!!
думаете у меня шишун имеется ))))
Швабристка• 08 сентября 2016
Конечно, современным ’стандартам красоты’ по мнению многих советчиц может и не отвечает, но для меня - красивая
Black Umbrella• 08 сентября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Да, красивая, породистая.
Вот мой идеал - Грейс Келли
Black Umbrella• 08 сентября 2016
Ответ дляШвабристка
Мама? )
Швабристка• 08 сентября 2016
При чем мы с ней не подруги, нас сильно большая разница в возрасте и живет далеко друг от друга. Когда впервые увидела ее фотки в молодости сама даже чуть подофигела. не ожидала, что такой была.
Малявка-козявка• 08 сентября 2016
Ответ дляШвабристка
Как сияют ее глаза! и улыбка хороша! это 60-е годы наверно конец 60 начало 70? какое лицо!
Швабристка• 08 сентября 2016
Ответ дляМалявка-козявка
66-ой, угадали.
Малявка-козявка• 08 сентября 2016
Ответ дляШвабристка
66-ой, угадали.
Вы знаете,тогда такие лица были у молодежи - ну не перепутаешь! У меня много фоток родителей. Я когда фильмы смотрю современные про войну, про 60-е - НЕ ВЕРЮ! У артистов лица не те! холеные такие, ленивые, глаза пустые, Как грязью не измажь - нет верного изображения.