Накрыло-не отпускает• 08 сентября 2016
Отдам пианино. Самовывоз Киев
Пианино "Украина". Черного цвета, нуждается в настройке.
Бармалеина• 08 сентября 2016
интересно, сколько может стоить пересылка пианино, например, в Николаев дверь-дверь
Накрыло-не отпускает
• 08 сентября 2016
Ответ дляНа привозе
а где вы находитесь?
соломенский р-н
Ряженка• 08 сентября 2016
Ответ дляБармалеина
я несколько лет перевозила-400 грн и пианино столько же) пришли двое парней разобрали вынесли и собрали потом ,один из них еще и настройщик-настроил
Cветлана22• 09 сентября 2016
Ответ дляБармалеина
Мои родственники продают пианино Украина со стулом вертящимся за 500 грн. Николаев.