Подкустовый выползень• 08 сентября 2016
протипожежні відстані від будинку до меж лісового масиву
Не могу найти в законе... Сколько отступать от границы участка который у которой сосед - лес. Хотим дом прямо у леса. Можно ли прямо на границе его строить?
Подкустовый выползень
• 08 сентября 2016
Дом запланировали строить на границе с лесом.. Нужно ли отступать- нет же соседей, никто не будет жаловатся
Любовь Калистратовна• 08 сентября 2016
Будет сырость,грибок ,клещи и большая опасность поваленых деревьев на вашу крышу во время бури.
Зы:живу в лесу